Будет полезно




Успешный бизнес невозможно представить сегодня без информационных технологий. И хотя человеческий фактор остается еще определяющим, но ИТ-сфера помогает гораздо эффективнее осуществлять свою деятельность. А если речь идет о компаниях занимающихся продажами, то нет смысла говорить про эффективность без внедрения CRM-системы.

Это платформы, помогающие автоматизировать процессы, забирая существенный фронт работы у сотрудника. Скажем, такие системы составляют отчеты, позволяющие анализировать деятельность как по структурным подразделениям компании, так и в разрезе каждого сотрудника. Они могут как напоминать работнику о необходимости контакта с клиентом, так и сами осуществлять звонки или рассылки. Рекомендуем внедрение битрикс 24, как одной из наиболее эффективных систем.

Битрикс-24 и другие связывают воедино все отделы предприятия, позволяя оперативно отслеживать работу и соответственно, принимать решения для устранения проблем или повышения продаж. Наибольший функционал конечно же у руководителя компании.


3-03-2020, 09:27






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба