Будет полезно




Ищете комфортное, стильное, практичное решение для парка или сада? В коллекции ParcoBello представлены современные деревянные скамьи, отличающиеся удобством и безупречным внешним видом. Этот вид мебели – идеальное решение для мест с большой проходимостью. 

 

К предметам, предназначенным для использования под открытым небом, предъявляется множество требований: они должны быть прочными, устойчивыми к скачкам температур, презентабельными, неприхотливыми в уходе, легко поддаваться реставрации. У нас можно купить уличные скамейки из дерева недорого.

 

Дерево ценится за следующие достоинства:

 

Эстетичность. Естественный цвет и природный рисунок материала производят очень приятное впечатление. Поверхность материала может окрашиваться в любой цвет.

 

Практичность. Материал приятный на ощупь и обладает относительно небольшой теплопроводностью, поэтому не промерзает в холодную погоду и не перегревается при жаре.

 

Экологичность. Дерево не создает опасных испарений, оно безопасно для окружающей среды, здоровья людей и домашних животных.

 

Современные технологии позволяют существенно улучшить исходные качества дерева. Сушка и термическая обработка делают материал более прочным и стойким к воздействию влаги. Такое сырье не гниет, не боится грибков и микроорганизмов. Кроме того, скамьи и другая уличная мебель из современного термообработанного дерева не страдают от температурных расширений, геометрия изделий с годами остается неизменной.


27-04-2021, 18:07






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба