Будет полезно




Удачливому кандидату повезет не просто переехать в солнечную Калифорнию – он проживет там без арендной платы целый год, получая зарплату $10,000 в месяц.

 

В течение первых нескольких месяцев рабочие обязанности нового сотрудника будут намеренно расширены, что позволит руководству компании выяснить, какие аспекты виноделия ему интересны.

 

Наблюдать за работой винодела будет Дэйв Риди-младший (Dave Ready Jr.), сын одного из основателей компании, – это часть исследовательского процесса. Он поможет новому сотруднику занять свое место в винном мире.

 

«У нас есть работа, которая мгновенно перенесет вас в стратосферу виноделия», — обещает компания. Прилетев в Лос-Анджелес, прочитайте полезную информацию про  купить чучела гусей

 

Дополнительные потенциальные должностные обязанности включают в себя получение знаний о виноградниках и винодельнях, а также изучение мира электронной коммерции.

 

Согласно пресс-релизу компании, семейная винодельня впервые открыла эту вакансию в 2009 году с первоначальным акцентом на документировании работы в социальных сетях. Компания, основанная в 1985 году, решила восстановить свои позиции в этом году, «поскольку страна сталкивается с новым набором проблем».

 

Компании нужен человек, который «пьет жизнь по глотку за глотком».

 

Заявка открыта для лиц старше 21 года, имеющих право работать в Соединенных Штатах. Требуется видео-резюме, объясняющее, почему кандидат считает, что это «работа его мечты».

 

Компания будет оценивать кандидатов по «ролевой ценности, творчеству и дизайну, применимому опыту и набору навыков».

 

Кандидаты могут подавать заявки на должность до 30 июня. Работа начнется ориентировочно в сентябре.


14-05-2021, 18:03






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба