Будет полезно




Создание автономных систем отопления и подачи ГВС становится распространенным явлением не только среди владельцев частных домов, но и у обладателей помещений другого назначения.

 

Это обусловлено постоянным ростом тарифов ЖКХ, общей изношенностью сетей, невозможностью в некоторых случаях подключения к общественным магистральным линиям.

 

На рынке постоянно появляются новые модели отопительного оборудования, но наиболее эффективными считаются газовые котлы.

 

Они экономичны, работают самостоятельно и не требуют постоянного участия человека.

 

Рассмотрим газовые котлы одной из старейших европейских фирм — Buderus.

 

Газовые котлы фирмы Buderus

 

Немецкая фирма Buderus скоро отметит свое 300-летие, являясь одним из старейших производителей теплотехнического и климатического оборудования в Европе.

 

Компания обладает множеством ноу-хау, технологических разработок и запатентованных технических устройств. С недавнего времени фирма входит в единый холдинг со всемирно известной компанией Bosh, что значительно усилило ее позиции и расширило возможности. У нас можно заказать ремонт buderus недорого.

 

Основным фактором, ограничивающим спрос на европейское оборудование среди пользователей нашей страны, является высокая цена. Эту проблему удалось частично решить после запуска в г. Энгельс завода, производящего сборку котлов из фирменных комплектующих и деталей.

 

Стоимость и время доставки оборудования значительно уменьшились, а качество котлов осталось на прежнем уровне, что существенно изменило возможности реализации продукции Buderus. Российская сборка позволила максимально адаптировать котлы к местным технологическим и климатическим условиям.

 

Пользователи получили возможность покупать высококачественное оборудование по приемлемым ценам, с двухлетним техническим и консультационным сопровождением и поддержкой.


13-05-2021, 12:34






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба