Будет полезно




Нет ничего лучше, чем кусок шоколадного торта, и большинство из нас, вероятно, соблазнились, и решили первым делом с утра съесть кусок торта. Если честно, многие из нас не только зависимы от тортов, но, на самом деле, балуют себя.

Как показывает наука, шоколадный торт не только имеет преимущества, у Вас даже повода нет волноваться. Исследование проходило в университете Сиракуз в Нью-Йорке. На нем приняли участие 968 человек в возрасте от 23 до 98. Во время исследования следили за привычками людей.

Они узнали, что шоколад оказывает положительное влияние на когнитивные функции, и регулярное потребление может улучшить память и абстрактное мышление. В Тель-Авивском университете, другое исследование показало кое-что очень интересное. Когда они ели шоколадный торт каждое утро, их работоспособность улучшалась. Они также обнаружили, что поедание торта регулярно может помочь человеку похудеть. Доктор Даниэла Якубович обнаружил, что мозг нуждается в энергии сразу после пробуждения.

Ваш организм преобразует пищу и энергию более эффективно по утрам, так что кусок торта по утрам, менее вероятно, что погубит Вашу жизнь. Когда Вы едите шоколадный торт в течение дня, организм имеет больше шансов на сохранение ее в виде жировых запасов.

По данным исследования, важно, чтобы съесть шоколад до 9 часов утра. Люди, которые едят белки, углеводы и 600 кал десерт, как правило, теряют больше веса, чем те, кто едят 300 кал на более позднее время. Лично я нашла шоколадные торты рецепты с фото пошагового приготовления тут chocoladstvo.ru и один из них приготовила, всем понравился

Почему шоколад так полезен для здоровья? Одна из причин – он содержит флавоноиды, которые находятся в растительной пище, которые есть в бобах какао. Кстати, флавоноиды есть в красном вине тоже. Совпадение? Не думаю!

Вы получаете право на поедания шоколадного торта на завтрак. Жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о тех мелочах.

Обязательно поделитесь этой статьей со своими друзьями.


30-01-2020, 16:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба