Будет полезно




Давайте представим ситуацию: пришел к вам заказчик за дизайном интерьера, рассказал вам что хочет, вы даже придумали для него замечательный интерьер. Но ведь прежде чем приступить к его реализации, вам нужно рассказать, показать, а главное - согласовать с заказчиком то, что вы придумали. И как это сделать? Можно попытаться объяснить на словах и «пальцах» - это, конечно, самый сложный и тупиковый вариант. Потому что то, что для дизайнера терракотовый цвет, заказчику может показаться сильно оранжевым, а нейтральный светло серый – ужасным «больничным». Нужны понятные визуальные образы. Лично я заказал недорого дизайн интерьера визуализацию тут studiodolgaleva.ru и очень доволен

Как представить идею заказчику?

Можно делать коллажи или всевозможные борды – из вырезок из журналов, из реальных материалов, да просто собрать с разных сайтов подходящую к вашей идее мебель, обои, материалы и скомпоновать это в одной картинке с помощью Adobe Photoshop. В целом, это все работает и объяснить свою идею так вполне можно.
А что делать если вы придумали авторский предмет интерьера или вам нужен точно такой же шкаф, но «с перламутровыми пуговицами»? Что, если заказчик не доверяет вам слепо, и вам нужно показать, что все, придуманное не только смотрится вместе хорошо, но и удобно, эргономично? Конечно, нет более наглядного инструмента, чем 3D визуализация. По большому счету, это единственный способ достать из головы дизайнера ту картинку, которую он разработал для заказчика.


27-01-2020, 17:17






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба