Будет полезно




Один из наиболее прогрессирующих провайдеров СНГ BGaming продолжает радовать своих поклонников свежими разработками. На этот раз поставщик программного обеспечения для сферы гемблинга анонсировал выход нового онлайн-слота под названием Dig Dig Digger. Официальный релиз продукта состоится в конце июня.

 

В основе игрового автомата заложена египетская тематика. Его главным действующим лицом будет безумный ученый-турист, который решил отправиться в далекое путешествие в поисках сокровищ. Однако конкретное имя этого персонажа разработчики не называют. Вместо этого они предлагают фанатам компании угадать, кто же стал его прототипом. Свои догадки игроки могут присылать в виде сообщений в социальные сети BGaming в Instagram, Facebook или LinkedIn. Авторы первых 20 правильных ответов будут вознаграждены брендом приятными бонусами.

 

Dig Dig Digger — это передовой слот с 3 линиями и 5 барабанами. HD-графика позволяет максимально точно передать весь замысел разработчиков. «Книжная» механика игры обеспечивает незаурядный сюжет с несколькими бонусными вознаграждениями. Один из них — дополнительный раунд, который активируется после того, как пользователю выпадут три лопаты из золота. В результате шансы игрока на крупную победу многократно возрастают. В эту и во множество других слотов, можно поиграть пройдя на сайт проект-сквер.рф

 

«Наша команда уверена, что этот слот порадует любителей развлечений. Он сочетает в себе не только крупные призы, но и передовую математику. Весомое внимание в нем уделено юмору. Дизайн игры забрал много времени, как и музыкальное сопровождение. Но все это в едином целом образует очень интересный и достойный внимания продукт», — заявил руководитель департамента студии BGaming Александр Шавель.

 

Важно отметить, что BGaming — первый в мире разработчик, внедривший в свой портфель функцию «Provably Fair». Она создана специально для проверки случайности результатов. В ее основе лежит метод криптографии.


30-05-2021, 15:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба