Будет полезно




Неувядающая роза в колбе – оригинальный, необычный подарок на все случаи жизни, которые хочется выделить, отметить, запомнить. Настоящая, живая роза, помещенная в стеклянную колбу, долго не вянет и радует своей красотой, свежестью, элегантностью.

 

Что такое роза в колбе?

 

Альтернатива банальным живым букетам – роза в колбе. Это – настоящий, живой, свежий цветок, который обработан специальным раствором и помещен под стеклянную крышку. Выглядит композиция роскошно и презентабельно. В зависимости от величины бутона, высоты стебля и диаметра колбы стабилизированные розы делятся на 3 размера:

 

мини;

премиум;

кинг.

 

Разбираясь, роза в колбе – что это такое, нужно знать, что они бывают разных оттенков. Под каждое торжество можно подобрать свой уникальный вариант. Есть нежные, теплые тона для первых свиданий или женских праздников. Мужчинам или коллегам по работе подойдут более яркие и насыщенные оттенки. Очень оригинально смотрится синяя роза в колбе, которую можно презентовать по любому поводу. Если Вам нужна роза в колбе заказать недорого можно у нас.

 

Роза в колбе – как делают?

 

Идеей для создания этого сувенира стал цветок из мультфильма «Красавица и чудовище». Технология производства заключается в том, что свежесрезанное растение обрабатывают специальным химическим раствором на основе глицерина. Процесс увядания растения (регенерация и фотосинтез) при этом существенно замедляется, стабилизированная роза остается привлекательной долгое время. Данный цветок выглядит так, как будто только недавно рос на клумбе сада. Бутон не только визуально, но и тактильно ничем не отличается от свежесрезанного. Он не тускнеет и не выгорает.


31-05-2021, 13:08






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба