Будет полезно




У каждого отеля свое количество звезд и чтобы их получить, нужно действительно постараться. Оценивают объекты гостиничной инфраструктуры очень строго, а во внимание берут даже мелочи, хотя какие мелочи могут быть в этой сфере. Здесь важны и чистота с высоким сервисом обслуживания, и мебель с необходимой инфраструктурой и мн.др.

Огромное внимание уделяется белью, причем не только постельному. Естественно, простыни и наволочки должны быть качественными и идеально чистыми, а смена производится согласно графику, но чем больше звезд у гостиницы, тем чаще это делается. То же самое касается и полотенец, тут вообще отдельный разговор, ведь количество hotel towel может варьироваться в зависимости от отеля или номера.

Текстильные изделия выбираются только лучшие, также очень часто на них наносят логотип отеля, что повышает презентабельность. Предусмотрено несколько комплектов полотенец, обычно есть небольшие для лица и большие после принятия ванны. Если есть бассейн, то также для него предусмотрено отдельное полотенце.


2-04-2020, 12:04






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба