Будет полезно




Промо сумки, рюкзаки, портфели с логотипом, сумки с логотипом или принтами – это достаточно необычный вариант промо сувенира, который как нельзя лучше подходит для компаний, которые хотят получить «долгоиграющую» клиентскую лояльность. Дело в том, что промо сумка с принтом или логотипом , правильная подобранная под целевую аудиторию, долго и близко находящаяся с тем, кто ее получил в подарок может сформировать нужное мнение о компании- дарителе сувенира. Например, туристическая компания, подарившая купившему путевки клиенту пляжную сумку с рисунком, скорее всего, получит этого клиента и в следующем сезоне.
Добавив креатива, например, положив в сумку по стране, в которую едет отдыхать клиент, Вы надолго запомнитесь клиенту как лучшая туристическая компания. Теперь Вам останется только обеспечить хороший отдых. Предлагаем промо сумки с логотипом на заказ недорого.

Промо сумки для проведения акций и выставок – это чаще всего простые прямоугольные сумки - мешки с двумя удлиненными ручками. Такие сумки вешаются на плечо и носятся в руках. Изделие недорогое, изображение наносится либо в один - три цвета (можно чуть больше) методом шелкографии, либо полноцветный рисунок методом термотрансфера.


13-02-2020, 10:53






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба