Будет полезно




ОБЗОР СЕРВИСА ZENGRAM

Zengram — продвинутый сервис для масслайкинга и массфоловинга, объединяющий в себе несколько нестандартных и в некотором роде, уникальных решений на рынке. Огромный плюс сервиса в адекватной аналитике профиля, которая встроена отдельным блоком, но входит в любой тарифный план.

 

Работать с аккаунтом можно в двух режимах: PRO и обычный. Продвинутый режим отличается более тонкими настройками практически каждого пункта меню. Смело включайте именно PRO режим, разберётесь без проблем, при этом получите полный функционал Zengram. Далее все скриншоты принадлежат именно расширенной вресии. На нашем сайте читайте про zengram отзывы

 

При настройке рабочего процесса, сервис предлагает выбрать тип взаимодействий с возможностью их комбинирования и выполнения разных действий одновременно. Дальше следует источник для поиска подписчиков: география, хэштеги, подписчики конкурентов или же свой собственный список профилей. 

 

В действиях прячется новая интересная фишка Zengram — скрыть публикации при массфоловинге. Если вы когда-нибудь массфоловили со своего основного аккаунта, то ключевой момент который бесит дичайше и убивает веру в Instagram: огромное количество исходящих подписок на не самые интересные аккаунты, из-за чего смотреть ленту практически невозможно. Здесь нам предлагается хитрое решение проблемы. Сервис попросту скрывает посты всех, на кого вы подписываетесь (такая функция появилась в Instagram относительно недавно).

 

Ещё из интересных вариантов действий к классическим «лайки, подписки, рассылка в direct и комментарии» добавлена возможность лайкать комментарии своих подписчиков под вашими постами или же лайках комментарии под фотографиями выбранных профилей. Также рекомендуем почитать про bosslike отзывы

 

Среди источников данных самая крутая функция — сбор аудитории по географии. К примеру быстрый поиск геотегов в Санкт-Петербурге выдал мне больше 1.100 геотметок, чего хватит для работы по региональному продвижению надолго. Просто, удобно, наглядно. Лайк.


10-09-2011, 00:00






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба