Будет полезно




Бренд LADA прошел славный путь от классики до прогрессивных инноваций. После недавнего скачка цен даже на бюджетные модели иномарок покупатели все чаще интересуются: где купить «Ладу»? Естественно, купить «Ладу» у официального дилер лада дешевле и безопасней всего. 

 

 Преимущества автоцентра очевидны. У  вы всегда сможете увидеть обновленный модельный ряд своими глазами. В салоне вас ждет приятная атмосфера, комфортная зона ожидания и очень высокий уровень профессионализма.  нет проблем с парковкой и подъездом машин.  

 

Все еще думаете, где купить «Ладу» Двери  салона открываются для вас с девяти утра каждый день, а преимущества наших автомобилей непременно откроются для вас после комфортного тест-драйва с нашим специалистом. Тест-драйв позволит ощутить все преимущества нового поколения автомобилей LADA, сделать необходимые выводы о маневренности и проходимости вашей будущей машины. 

 

На территории салона действуют прекрасное кафе и комфортная зона ожидания. В исключительных случаях, например, когда сделка проходит несколько циклов, мы помогаем нашим клиентам решить вопрос временного проживания. Если на пополнение автопарка денег пока нет, но автомобиль вам очень нужен для жизни и бизнеса – советуем обратить внимание на комфортную систему автокредитования, а также программу обмена Trade In. Данная программа делает возможным обмен вашего старого автомобиля на новый с доплатой. Эту программу уже оценили по достоинству многие наши клиенты. Помните, что покупка автомобиля для семьи – это необходимая и важная инвестиция в свое будущее. Ведь быть мобильным и эффективным – это одно и то же.


18-11-2018, 12:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба