Будет полезно




Знакомства в глобальной сети с каждым годом становятся популярнее. Народ, оплетенный глобальной паутиной, меньше стал общаться в реальной жизни.

 

Конечно, классические методы знакомств, на улицах, в магазинах, на работе, в метро остаются и теперь очень актуальными. Другое дело — всемирная сеть. Рассмотрим плюсы и минусы интернет знакомств.

 

На популярных сайтах знакомств, всегда есть возможность размещения анкеты. Где черным по белому можно описать все пункты вашей личности. Рост, вес, ваши любимые направления в кулинарии, характер, а также и пожелания к кандидату. Рекомендуем лучшие сайты секс знакомств без регистрации

 

Несомненно, интернет-знакомства — важный этап жизни для многих. Особенно для тех, кто только столкнулся с такой функцией глобальной сети и купается в эйфории. Но, нужно знать плюсы и минусы этих знакомств.

 

Плюсы

1. Не нужно беспокоиться о своём внешнем виде в момент знакомства.

 

2. Отсутствие необходимости отвечать мгновенно, возможность хорошо  подумать, прежде чем сказать.

 

3. Большой круг общения, хоть и невербального, создает определенный опыт, дает новые знания. В принципе он настолько широк, что можно узнать массу чужих, отличающихся от вашего, мнений.

 

4. Никаких обязанностей перед собеседником. Особенно важно это для интровертов, которые очень хотят чем-то поделиться, где-то высказать мысль или пожаловаться. Люди, находящиеся рядом, их не устраивают как собеседники, да и внимания к себе требуют массу.


17-03-2021, 22:53






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба