Будет полезно




Мечта любой домохозяйки или не домохозяйки, а наоборот работающей женщины или, даже, бизнес-леди 31 декабря – шикарный новогодний стол, уставленный праздничными блюдами, никаких проблем с грязной посудой и уборкой после ухода гостей.

Мечта уставшего от деловой текучки главы семьи – веселая непринужденная атмосфера, предупредительное обслуживание, всю новогоднюю ночь тебя развлекают, поят, кормят. Чувствуешь себя хозяином жизни.В обоих случаях новогодняя мечта вполне осуществима – ресторан! Нужно лишь заказать столик и сделать предоплату. А дальше одна забота: наряд для похода в ресторан, маникюр-педикюр, парикмахер.Но суть, как обычно, кроется в деталях. И не все так просто.

Плюсы Нового года в ресторане
Возможность блеснуть и показать себя.
Выход в люди подразумевает наряд, желательно, новый. Что уже выглядит заманчиво для прекрасной половины человечества.Возможность посвятить предновогоднюю суматоху себе любимому.
Выбрал подходящий ресторан, отдал деньги и «закрыл тему»! И не нужно бегать по магазинам в поисках нужных продуктов, закупая тоннами майонез и мандарины. Не нужно переживать по поводу праздничного меню и заранее знать, что после оливье и пельменей все сидящие за столом «сдуются», и никакого веселья не получится. Как обычно.Вместо этого можно записаться в салон красоты, привести себя в порядок, чтобы в посвежевшем виде предстать перед ресторанным обществом в новогоднюю ночь.

Перспектива общения с новыми людьми. Предлагаем встретить новый год в ресторане шикарном.
Сама возможность познакомиться с кем-то интересным или, быть может, полезным, притягательна. В семейном кругу список возможных застольных бесед давно изучен вдоль и поперек. Скучно!Никаких хозяйственных хлопот.
Пришел в украшенное помещение, сел за праздничный стол, посмотрел новогоднее шоу, потанцевал, развлекся, повеселился и вернулся домой, в чистый и тихий дом, такой любимый и родной. Красота!


1-02-2020, 14:09






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба