Будет полезно




Началось весеннее обострение, и вас посетила мысль об обновлении? Решаетесь на серьезный шаг? Желаете набить татуировку впервые или добавить к уже имеющимся татуировкам еще одну?

 

Всякий адекватный человек перед таким ответственным шагом производит подготовку. Сначала открываем поиск в интернете и начинаем искать подходящий вам эскиз. Это много времени не займет, если вы точно знаете, чего хотите.

 

Второй этап — это поиск места для священного действия. И тут вы видите, что существуют тату-салоны и тату-студии. В чем же разница? И, если на первый взгляд, кажется, что ее нет, она, несомненно, есть.

 

Первое отличие — это размеры помещения. Тату-студия меньше, чем тату-салон. Часто тату-студии располагаются не в центре города и занимают небольшие помещения. Тату-салон же более масштабен и солиден.

 

Следующее отличие — это количество мастеров. В студии мастеров меньше, чем в салоне. Мастера студии не имеют такого опыта работы, как мастера в тату-салоне. А еще портфолио работ мастеров тату-салона гораздо профессиональнее и объемнее. Рекомендуем лучший тату салон москва

 

Если помнить, что помещения различаются по масштабу, то становится понятно, что в тату-салоне количество одновременных сеансов больше, чем в тату-студии. Что тоже является большим плюсом.

 

Вообще почти все большие и именитые тату-салоны начинали свой путь от маленьких и никому не известных тату-студий.

 

Еще одним отличием является федерализация тату-салонов. Такое предприятие, как правило, имеет свои филиалы во многих городах страны. Имеет свой бренд и кучу положительных отзывов в интернете.

 

При выборе мастера тату-салона или тату-студии ориентируйтесь по цене. В студиях она может быть на порядок меньше, чем в салоне. Но в салоне часто проходят акции и скидки.

 

Татуировка — это серьезное, ответственное дело. Будьте бдительны и собранны. При должной подготовке у вас останутся только положительные эмоции на долгие годы.


18-03-2021, 15:04






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба