Будет полезно




Каждый из нас сталкивается с ремонтом. Мы начинаем поиск материалов, которые имеют хорошие характеристики, великолепный внешний вид и невысокую стоимость.

 

И эти требования выдвигаются ко всем отделочным материалам. Линолеум один из самых распространенных напольных материалов. Как мы понимаем производителей у данного вида напольного покрытия много.

 

Сегодня мы поговорим о компании Таркетт, которая производит линолеумы, сочетающие в себе простоту использования, надежность, прекрасный внешний вид и приемлемую стоимость.

 

На сегодняшний день компания Tarkett – это лидер по производству напольного покрытия. В этой статье разберем виды линолеумов Tarkett, их характеристики и отзывы потребителей. У нас можно купить Таркетт линолеум недорого.

 

Начнем с того, что фирма имеет официальный сайт (www.tarkett.ru) на котором есть вся подробная информация о каждой коллекции напольного покрытия со всеми техническим характеристиками и ценами.

 

Вся продукция, которая ввозится в Россию, соответствует единому стандарту – ГОСТ 18108-80. Согласно этому стандарту продукция имеет высокие показатели износостойкости, устойчивости к механическому воздействию. 


22-03-2021, 08:57






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба