Будет полезно




Нижнеё бельё — один из важных аспектов, создающих для женщины настроение, образ и условия для комфорта.

Разновидностей женских трусов очень много, но многие женщины даже не знают всех названий. Зачастую с этим вопросом девушки сталкиваются уже во время покупки. Продавец начинает предлагать разновидности трусиков, но женщина даже не представляет, как они выглядят.

Как выбрать
Для того чтобы правильно выбрать трусики, первоочерёдно необходимо определиться с типом силуэта. Всего существует четыре формы — груша, яблоко, песочные часы и прямоугольник. При правильно подобранном белье можно не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть некоторые недостатки фигуры. У нас можно купить женские трусы недорого.

Груша. Девушкам с такой фигурой самое главное визуально сузить нижнюю часть. Для этого хорошо подойдут слипы. А вот бикини использовать не стоит, потому как, они создадут объём.
Яблоко. В этом случае необходимо максимально подчеркнуть талию. Для этого можно воспользоваться утягивающими трусиками, которые убирают лишние складки с живота и визуально приподнимут ягодицы. От трусиков с заниженной талией стоит отказаться.
Песочные часы. Это идеальная пропорция женской фигуры, поэтому можно носиться любые трусики.
Прямоугольник. Для того чтобы скрыть недостатки фигуры, стоит выбирать трусики с высокой посадкой, которые украшены дополнительными элементами декора.

Подбор размера
Важно правильно определить размер, ведь именно от этого зависит удобство носки. Правильно подобранные трусики не будут сдавливать кожу, натирать, морщится.

Чтобы правильно определить размер трусиков необходимо измерить объём бёдер и талии, после чего сопоставить результаты с табличными данными. Идеально подобранные трусики не будут ни надавливать, ни сползать.


3-03-2020, 09:40






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба