Будет полезно




Создала рабочий профиль в Инстаграме. Закончила флористические курсы. Стала «крутить» букетики с составом поразнообразнее: статица, лаванда, лагурус, хлопок. Занялась поиском нового материала и поставщиков. Однако в зимний сезон найти сухоцветы оказалось не так-то просто! Такой товар просто отсутствовал на российском рынке. Лично я решила недорого сухоцветы купить тут lagurus-shop.ru и очень довольна

Собственное производство было изначально, или к нему привела производственная необходимость?

Имея возможность выращивать некоторые виды сухоцветов в «домашних условиях», закупила огромное количество семян гелихризума, гелиптерума, целозии и т. д. с надеждой на то, что всё это вырастет, и мне не придется искать эти цветы в следующем сезоне.

Сами того не ожидая, мы собрали такой урожай, что его хватило бы мне лет на 10! Цветов было слишком много!

Выставили на продажу гелихризум в качестве материала для флористов и не ошиблись. В связи с развитием сухоцветного направления в России от покупателей не было отбоя. Мы отправляли посылки по всей стране и за ее пределы.

Разумеется, в следующем сезоне мы более осознанно подошли к выращиванию сухоцветов: добавили новые виды (молюелла, гомфрена, скабиоза и тд), определили приоритетные цветы и цветы для разнообразия, распределили площадь посадки.


25-04-2020, 13:51






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба