Будет полезно




Основные преимущества светодиодов
Светодиоды имеют более высокую световую отдачу (выраженную в процентах от люменов на ватт), чем энергосберегающие или натриевые лампы, которые традиционно используются в системах освещения в общественных местах. LED обеспечивает в восемь раз большую освещенность, чем устаревшие лампы накаливания. Лично я решил недорого купить лампы led светодиодные тут armakad.ru и очень доволен.

1. Реальная экономия электроэнергии.
LED освещение имеет чрезвычайно высокий КПД. Экономия 60-90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, натриевыми и ртутными лампами и 10-20% электроэнергии по сравнению с энергосберегающими лампами.

2. Минимальная стоимость технического обслуживания.
Благодаря длительному сроку службы светодиодов, позволяет избежать сбоев в освещении, поломок и замен, предполагая исключительную экономию в стоимости обслуживания. Они практичны для применения в сложных осветительных системах и в системах с дорогой установкой и обслуживанием (например, в системах для освещения мостов, высотных архитектурных сооружений или системах аварийного освещения).

3. Большая экономия средств, при монтаже новых систем.
Для создания новых осветительных систем значительно сокращает расходы на медный кабель, поскольку диаметр медного кабеля для светодиодов значительно меньше диаметра кабеля для традиционных (натриевых или металлогалогенных) ламп. Применение новых светодиодных устройств.

4. Длительный срок службы.
Срок службы светодиодов составляет более 50 000 часов (лампа, работающая в среднем 8:00 в день, может прослужить 17 лет).

5. Повышение безопасности установки и эксплуатации.
Светодиодные лампы работают на низком напряжении и безопасны в эксплуатации.

6. Повышенная надежность и механическая прочность.
Выдерживают большую разницу температур и вибрацию, что гарантирует непрерывность их работы. Светодиодные лампы не являются хрупкими. Их трудно разбить, в отличие от других обычных лампочек: накаливания, люминесцентных энергосберегающих) и газоразрядных.

7. Высокое качество цвета света.
Светодиоды производятся в различных цветовых спектрах и имеют высокий показатель индекса цветопередачи (Ra> 80). Кроме того, обеспечивают яркие цвета, поскольку они не требуют фильтров для создания цветного света, в результате чего цвета получаются более чистыми и глубокими без потери энергии.

ВЫВОД: Экономия и удобство лед освещения уже давно доказано и проверено. Лидеры рынка освещения длительный период используют данную технологию и спрос на изделия со светодиодными источниками освещения успешно и устойчиво возрастает.


4-02-2020, 15:47






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба