Будет полезно




В период экономического кризиса многие автовладельцы стали продавать свои транспортные средства, но покупателя найти не так просто. Вследствие чего услуги скупки автомобилей стали набирать популярность.

 

Реклама обещает полный осмотр и выкуп автомобиля всего за 30 минут, при этом деньги можно получить любым удобным способом. Так ли это на самом деле?

 

Преимущества быстрого выкупа автомобиля

Первым и самым главным преимуществом автовыкупа является экономия времени. Чаще всего именно из-за этого люди и обращаются к услугам скупки авто.

 

При продаже традиционным способом, процесс может затянуться на несколько дней, а то и месяцев. Обычно это происходит с повреждёнными или раритетными автомобилями, а так же с машинами редкой модели.

 

Кроме того, продавцу приходится постоянно принимать звонки и организовывать просмотры автомобиля, а покупатели необоснованно торгуются и в конечном итоге отказываются от покупки. Так же стоит добавить сюда затраты на оплату рекламных площадок и кучу потраченных нервов.

 

Срочная авто скупка привлекает тем, что предлагают вам получить деньги за ваш автомобиль в день обращения. Причём получить можно не только наличные, но и оформить заявку на банковский перевод на ваш счёт, этот вариант прекрасно подходит для тех, кто боится носить с собой крупные суммы денег или опасается фальшивомонетчиков.

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту

С каждым днём количество компаний, занимающихся выкупом автомобилей, увеличивается, как следствие, растёт и конкуренция. Поэтому скупщики готовы рассмотреть практически любые варианты и в 90% случаях будет дано положительное решение.

 

Кстати, крупные компании готовы выкупить не только авто, но и плавательную и спец технику, а так же мотоциклы. Здесь так же без проблем принимаются залоговые авто, машины после ДТП или с серьезными неисправностями.


22-06-2020, 10:40






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба