Будет полезно




Баннеры являются одним из эффективных способов монетизации блога на WordPress. Размещение баннеров процесс очень простой, но периодически возникают ситуации, когда необходимо срочно заменить баннер на всех страницах блога. Для тех, кто дружит с кодом этот процесс совсем не проблема, но тот кто пользуется исключительно визуальным редактором, встанет в затруднительное положение при монетизации блога баннерами.

 

Для удобства и упрощения процедуры размещения баннеров на блоге разработано немало плагинов WordPress. Представляю вам небольшую подборку плагинов WordPress для баннеров.

 

Плагин WordPress — AdsPlace’r PRO

Плагин позволяет вставлять рекламный блок перед статьей, два блока в центре и после статьи. Кроме этого можно настроить отдельный показ рекламы для пользователей PC и мобильных.

 

Помимо основных 4 мест рекламы, предусмотрена возможность вставки рекламного блока в произвольном месте при помощи шорткода. Можно создать до 5 шорткодов с рекламой. Предлагаем скачать wordpress плагин баннер.

 

Разработчиком предусмотрена и возможность обхода блокировки AdBlock, но пока в режиме BETA. Если у пользователя включен AdBlock, то по умолчанию ему будет показана стандартная заглушка, вы же можете вместо стандартной заглушки прописать свое сообщение, например:

 

Реклама на сайте помогает оплачивать счета и делать сайт для Вас еще интереснее. Пожалуйста включите наш сайт в вайт лист вашего AdBlock плагина.

 

Еще одной замечательной способностью плагина является возможность настройки таргетинга для объявлений по странам, устройствам и операционным системам.

 

Плагин WordPress — Post Layout

Плагин Post Layout делает возможным всего в пару кликов устанавливать и при необходимости менять баннеры на страницах, в записях, на главной станице, перед и после формы комментариев. Есть возможность для каждой категории блога настроить свои баннеры.

 

Плагин позволяет вставлять баннер перед постом, после тега more (читать далее) и после поста. 


22-06-2020, 10:36






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба