Будет полезно




1.  Первая и самая главная причина - книгу можно подобрать по интересу, хобби, занятию или профессии для абсолютно любого человека! Религия, спорт, наука, медицина, музыка, кинематограф, автомобили, самолеты, танки, парусные суда, мода и стиль, афоризмы и изречения, история, классическая отечественная и зарубежная литературы - в мире подарочных изданий, подарок существует для каждого человека! Не стоит ломать голову что подарить, просто нужно немного знать человека которому дарите книгу, о его профессии и увлечениях по жизни, будь то подарок мужчине или женщине.

 

Книга - это универсальный источник информации и знаний. Наши книги создают лучшие редакторы и составители в мире. По подбору информации в них, лучшего "контента" просто не найти. Многие издания богато оформлены. В иллюстрациях довольно часто встречаются редкие картины и древние гравюры, изображения которых вы нигде больше не встретите. Заказывая у нас частные библиотеки в подарочном исполнении, человек становится обладателем кладезя знаний на века.

 

Подарочное издание - ценный подарок. Наши книги переплетаются вручную в натуральную кожу по технологиям книжного переплета 16 века. В оформлении часто используются таблички с лазерной гравировкой и бронзовая фурнитура, а также вставки из полудрагоценных камней. Подарочная книга подчеркивает статусность как будущего владельца, так и самого дарителя. Во времена когда носители информации все чаще приобретают электронный вид, книга с каждым годом становится все дороже и дороже, становясь раритетом и уделом избранных. У нас можно купить подарочные книги в кожаном переплете недорого.

 

Книга в подарок на день рождения - практически долговечна! Книга переплетенная в натуральную кожу, сохраняется столетиями. Это доказано раритетами, которые дошли до наших времен из древности. Например самая древняя книга в Европе (см. рис. внизу) - Евангелие святого Катберта, в кожаном переплете красного цвета, была издана более 1300 лет назад и отлично сохранилась. Поэтому подарочные книги и библиотеки должны передаваться как фолиант знаний из поколения в поколение.

 

Универсальность. Подарочные издания дарят абсолютно на любые праздники. День рождения, 23 февраля, 8 марта, День Победы, юбилеи, Новый год, подарки на свадьбу. Подарочная книга признана лучшим корпоративным подарком. Большие компании часто заказывают у нас книги оптом для своих сотрудников и бизнес-партнеров, получая при этом хорошие скидки от нас, как от производителей подарочных изданий в России.


19-06-2020, 14:56






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба