Будет полезно




Вертикальные жалюзи - наиболее популярный тип жалюзи, который совмещает в себе интересные решения для создания неповторимого интерьера.
Вертикальные жалюзи – это простая и удобная в использовании конструкция, главным несущим элементом которой является алюминиевый карниз, к которому крепятся вертикальные ламели (полосы) шириной 89 мм. Управление такими жалюзи осуществляется с помощью пластиковой цепочки и корда (веревки с грузом), которые можно расположить с любой стороны конструкции, а так же от центра к краям.
Цепочка регулирует угол поворота бегунков, встроенных в карниз, что позволяет плавно поворачивать ламели, регулируя интенсивность светового потока. В нижней части тканевые ламели укомплектованы грузами и скреплены между собой пластиковой цепью. Это необходимо для сохранения устойчивого положения жалюзи даже при порывах ветра. Если вы задались целью куплю вертикальные жалюзи, вы это можете сделать прямо на нашем сайте.
Вертикальные жалюзи могут украсить   общественные помещения такие как школы, офисы и поликлиники.
В то же время обширный каталог невероятно красивых и стильных тканей позволит подобрать оптимальное решение для квартир и загородных домов. Вертикальные жалюзи можно стирать, что важно для детских комнат и кухонь.
Этот вид жалюзи позволяет варьировать световой поток, поворачивая полосы-ламели, и создавать комфортные условия для жизни и работы.
Ткани средней плотности подходят для северной, северо-восточной и северо-западной стороны.  Если же Ваши окна выходят на юг - постарайтесь подобрать варианты из категории плотных тканей.
Разновидности вертикальных жалюзи:
Тканевые вертикальные жалюзи (ширина полосы-ламели 127 мм и 89 мм) Каталог на этой странице smile
Нитевидные вертикальные жалюзи (жалюзи стринг)
Пластиковые вертикальные жалюзи (89 мм)
Мультифактурные вертикальные жалюзи (89 мм)
Одним из выигрышных преимуществ вертикальных жалюзи является факт, что в случае порчи или поломки одной из ламелей, нет необходимости менять всю конструкцию, достаточно лишь заменить испорченную деталь.

16-11-2018, 16:36






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба