Будет полезно




Перед тем как начинать первые торги на рынке, нужно хорошо представлять какие вообще есть виды брокеров на бирже.

 

Ведь именно от вариантов осуществления трейдинга может зависеть успешность всей торговли и степень рискованности потери своих денежных средств. Поэтому к этому вопросу нужно отнестись с предельным вниманием и стараться избегать сотрудничества с «кухнями» при большом объеме торговых операций.

 

Специфика работы брокеров на бирже

К сожалению, деятельность некоторых недобросовестных брокеров может быть умышленно направлена против своего клиента. Такие конторы получают свою основную долю прибыли при сливе трейдером своего депозита, поскольку торгуют против него, а не выходят напрямую на фондовый рынок.

 

Следует учесть, что во время выбора дилингового центра обязательно нужно обращать внимание на то, какой тип счета вы желаете открыть. Рекомендуем почитать про компанию fxpro отзывы

Запомните, что центовые счета никакой брокер не будет выводить на реальный рынок. Этим создается избыточная нагрузка на сервера, а объем торговли от игрока незначителен.

 

Виды брокеров на бирже классифицируют в зависимости от сфер деятельности. А именно, на каких финансовых рынках они осуществляют торговлю и с какими видами финансовыми инструментами оперируют.

 

Можно отдельно выделить брокеров, работающих на фондовом, сырьевом рынках или рынке драгметаллов. Большинство современных брокеров в своей работе сочетают сразу несколько подходов.

 

Брокера, работающего исключительно по одному варианту осуществления дилинга, найти очень трудно. Разделение главным образом осуществляется по типам предоставляемых счетов.


24-06-2020, 09:07






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба