Будет полезно




На автомобильном рынке подержанных автомобилей большая конкуренция, и самостоятельно продать автомобиль бывает довольно трудно. Это занимает и много времени, и сил, есть риск нарваться на мошенников, потерять машину и не получить деньги. Отклик покупателей также может быть не велик, а сама продажа затянется во времени.

 

Автоломбард помогает своим клиентам избежать хлопот по продаже и сэкономить свое собственное время предлагая услугу «Выкуп авто».

 

Плюсы выкупа авто

 

Скорость заключения сделки – эксперт-оценщик убеждается в исправности автомобиля, проверяет наличие и достоверность документов, делает сверку с данными ГИБДД, и компания выкупает транспортное средство у владельца. Предлагаем срочный выкуп автомобилей на выгодных условиях

Быстрое получение денег, в том числе и наличными.

Безопасность – исключена возможность мошенничества, так как автоломбард следит за своей репутацией на рынке и не может допустить обмана со своей стороны.

Хозяин авто освобождается от всех хлопот по оформлению сделки, не требуется его личное общение с представителями ГИБДД, все сделают сотрудники автоломбарда.

Сделка имеет полное квалифицированное юридическое сопровождение, поэтому можно не сомневаться в правильности составления договора.

 

Среди услуг организаций, оказывающих финансовую помощь населению и малому бизнесу, встречается аренда с правом выкупа. Что это такое? В частности, предлагается взять автомобиль в аренду с правом выкупа. У данной схемы есть свои преимущества.

 

Итак, что значит аренда авто с выкупом и на какие моменты следует обратить внимание?

 

В первую очередь, аренда автомобиля с правом дальнейшего выкупа (лизинг) – это удачная альтернатива целевому кредитованию в банке. Не каждый человек может позволить себе купить машину сразу или обратиться за кредитом в банк. Оформляя лизинг, автомобиль можно получить уже через несколько дней для полного распоряжения, а его стоимость гасится по частям. Срок договора невелик, часто он не превышает трех лет, но это не менее удобно, чем обычный автокредит в банке.

 

Сделка по автоаренде с правом выкупа не требует предъявления большого числа документов. Достаточно паспорта, дополнительного удостоверяющего личность документа и водительских прав.

 

Преимущества аренды с правом выкупа:

 

Небольшой первоначальный взнос или его полное отсутствие;

Отсутствие требований по подтверждению дохода;

Нет привязки к одному автомобилю, их можно менять в течение действия договора.

Кто может воспользоваться услугой?

 

Любой совершеннолетний гражданин, точный минимальный возраст указывается в договоре;

Юридические лица и частные предприниматели, которым необходим парк автомобилей;

Службы такси.

Какие обязанности берет на себя компания, предоставляющая автомобиль с правом выкупа?

 

Постановка на учет выбранной машины, ее оформление;

Техническое обслуживание в течение всего срока аренды;

Страхование машины.

В отличие от простой аренды автомобиля, по прошествии периода, указанного в договоре, можно оформить авто в свою собственность или взять другой автомобиль, который больше удовлетворяет требованиям.


24-06-2020, 08:55






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба