Будет полезно




Установить оборудование на здание, отремонтировать крышу, поднять стройматериалы, обрезать ветки деревьев,– автовышка поможет выполнить эти задачи комфортно и безопасно. Однако для выполнения перечисленных работ необходима техника с различными параметрами.

Покупать отдельную машину для каждого случая нет смысла. Ее нужно обслуживать, заправлять, регистрировать, страховать, хранить, а штатному водителю платить зарплату каждый месяц.

Когда понадобятся услуги автовышки?
Самое большое преимущества аренды автовышки – это возможность выбирать. Выбирать машины, оператора, время проката, способ оплаты, условия доставки. Лично я решил недорого взять в аренду автовышку в краснодаре тут avtoforvard.com и очень доволен

Автовышки помогут провести на уровне от 2-го до 20-го этажа:
монтаж оборудования, рекламы, вывесок, металлоконструкций;
строительство, ремонт или реставрацию зданий и сооружений;
обслуживание инженерных сетей, освещения, высотных конструкций;
уход за деревьями, очистку кровель от снега и сосулек;
мытье окон, фасадов, памятников;
спасательные работы;
праздничные сюрпризы, кино/фотосъемку.
Преимущества аренды автовышки

В чем реальные плюсы аренды техники?
Экономия средств на покупку, обслуживание, хранение, регистрацию, страховку машины и наем водителя. Вы платите только за время проката, а остальное – забота владельца подъемника.
Подбор автовышки с нужными характеристиками под конкретную задачу. Например, вездеход для работы на необорудованной стройплощадке, вышку-балкон для подъема тяжелого груза или компактного, легкого «японца» для города.
Выбор времени аренды и способа оплаты. Почасовой или посменный тариф позволит выгодно заказать технику для краткосрочных или долговременных работ.
Полная поддержка на срок проката. К вашим услугам аттестованный водитель, диспетчер, опытные менеджеры.


15-06-2020, 11:07






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба