Будет полезно




Любопытный факт: больше половины жителей столичного региона приобретают цветы в маленьких киосках и придорожных магазинчиках. И примерно столько же респондентов сообщило, что недовольны качеством покупаемых цветов. О чем это говорит? О том, что популярные и широко распространенные торговые точки не имеют возможности удовлетворить запросы современного потребителя. 

 

Но где же тогда купить цветы? 

 

Начнем с киосков. Про них мы уже говорили. Самый популярный, доступный и недорогой вариант. Но так ли он хорош? У него есть ряд минусов. Во-первых, скудность ассортимента. Маленькие площади и ориентир на товары массового спроса не позволяют этим торговым заведениям предлагать большое количество самых разных цветов. Во-вторых, в киосках далеко не всегда предлагаются свежие цветы. Предлагаем купить цветы новосибирск недорого.

 

Иногда для того, чтобы предложить цветочную продукцию по более низкой цене, владельцы киосков приобретают не очень свежие цветы. Никому не хочется покупать продукцию второй свежести, не так ли?

 

Цветочные салоны тоже вроде бы всем хороши, но и здесь есть недостатки. Они находятся на виду, но редко кто об этом думает. Основная проблема цветочных салонов - застоявшиеся цветы. При огромном ассортименте, представленном в салоне, очень сложно гарантировать ежедневную продажу всего объёма цветов. Как результат, многие цветы стоят очень долго. И потом из них создают уже готовые букеты, чтобы хоть как-то продать. Старые цветы - это бич цветочных салонов. Не всех, потому что хватает и действительно достойных магазинов. Но многих.

 

В этом плане интернет-магазин смотрится весьма привлекательно. Во-первых, цветы у нас всегда свежие. Как только вы приобретаете цветы для жены, мамы, подруги или еще кому-нибудь, этот заказ обрабатывается, и просчитывается время, когда нужно будет доставить цветы для вас. Наши поставщики получают заказ, и выполняют его.

 

Мы не работаем с посредниками, а потому предлагаем свежие цветы по очень привлекательным ценам. И не надо тратить время на поездки по городу. Вы всегда можете купить цветы онлайн, не выходя из дома или не покидая рабочего кабинета.


25-06-2020, 10:57






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба