Будет полезно




Коротко о производителе Fantozzi. В отличии от конкурентов, представленных на нашем рынке, чердачные лестницы компании FANTOZZI — это прочные, качественные изделия, которые предназначены для длительной и надежной службы, отвечающие высоким требованием Евростандартов жизни.

Выдвижные чердачные лестницы Fantozzi (Италия) экономят пространство - позволяют решить проблему подъема, когда монтаж стационарного лестничного марша невозможен. Лично я решил недорого заказать лестницу чердачную fantozzi тут fantozzi-scale.com и очень доволен

Основное применение – мансардные помещения, а также служебные, вентиляционные и т.п. Раскладная мансардная лестница не занимает постоянно полезную площадь нижнего помещения благодаря тому, что полностью прячется в коробе в потолочном проеме и закрывается снизу крышкой. Применяются для проёмов небольших размеров. Все лестницы такого типа, снабжены телескопическими двумя поручнями и и перилами закрепленными сверху на коробе. Возможна более точная регулировка лестницы по высоте от 5 см до 10 см.

Особенности и преимущества:
Лестницы изготовлены из высокопрочной стали с гальваническим покрытием.
Короб изготовлен из металла толщиной 1,2 мм с гальваническим покрытием и имеет дополнительные ребра жёсткости, что придаёт лестницам дополнительную устойчивость. Секции и ступеньки изготовлены из металла толщиной 1,5 мм.
Запатентованное крепление пружин, позволяет использовать лестницы с максимальной безопасностью и удобством.
У лестниц типа «гармошка», секции крепятся между собой при помощи болтов, а не заклёпок.
Лестницы снабжены телескопическим поручнем и перилами закрепленными сверху на коробе.
Крышка люка изготовлена из ДСП толщиной 16 мм.
Специальные металлические уголки обеспечивают лёгкий монтаж без специальных навыков.


27-03-2020, 12:29






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба