Будет полезно




Современное общество живет в мире высоких скоростей. Его представители изыскивают способы всегда и везде быть на связи. Поэтому вполне естественно, что большинство мобильных операторов, и Билайн из их числа, стараются максимально разнообразить тарифные планы интернета, сделав их простыми и доступными.

 

Домашний интернет Билайн

От билайн интернет домашний представляет собой настоящую карусель сменяющих друг друга тарифов. На место старых тарифных планов, которые уже практически стали историей, приходят более выгодные предложения. В их число вошел новейший ТП с подключенным цифровым ТВ. Постепенно происходит и смена акций. К примеру, еще совсем недавно Билайн предлагал своим абонентам домашний интернет всего за 1 рубль, а уже сегодня доступ к всемирной паутине и цифровому ТВ предоставляется бесплатно.

 

Эта акция является довольно выгодным предложением, поскольку оператор помимо сим-карты предлагает целую группу номеров и внушительный ТП, состоящий из множества подключенных услуг. В довесок, в качестве бонуса абоненты получают возможность пользоваться домашним интернетом и ТВ. В середине уходящего 2017 года тарифные планы в рамках данной акции существенно изменились. Например, сервис «все за 301», а также ему подобные канули в лета. На их место пришли новые тарифные планы под грифом «все в одном».

 

Как подключить домашний интернет

Подключение домашнего интернета от Билайн возможно тремя вариантами:

 

Посредством офиса мобильного оператора, где абоненту необходимо написать соответствующее заявление;

В голосовом режиме при помощи контактного мобильного телефона 88007008378;

С помощью официального сайта оператора.

Специалисты советуют использовать последний вариант, поскольку он самый простой из представленных. Процедура осуществляется по следующему алгоритму: сначала абонент выбирает подходящий тарифный план, а затем заполняет заявку, в которой нужно указать контактные данные пользователя и адрес, по которому будет осуществлено подключение. Предлагаем подключить домашний интернет тут beeline-zayavka.ru

 

Технологии домашнего интернета от Билайн

Домашний интернет, предлагаемый компанией Билайн, является высокоскоростным интернетом, который подключается посредством технологии Enternet (FTTB), что в переводе означает оптика в дом. На первом этапе до многоквартирного дома проводят оптоволоконный кабель. После этого кабель протягивается к каждому подъезду и естественно по всем этажам. В финале специалисты подключают его к коммутатору.


30-06-2020, 11:14






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба