Будет полезно




Люди старшего поколения хорошо помнят проводку советских времен — растянутые по стенам витые провода, закрепленные на роликовых изоляторах. В начале 70-х годов пошла мода на скрытую проводку, надежно спрятанную под штукатуркой.

 

Ретро проводка в интерьере сегодня вновь становится популярной, особенно если речь идет о дизайне под стили шале, лофт, винтаж и кантри. На даче, в домах из бруса и сруба — это довольно оригинальное и безопасное решение.

 

Достоинства

Дизайн. Для некоторых стилей ретро проводка — скорее правило, чем пожелание. А в деревянном доме такое оформление смотрится гораздо гармоничней, чем пластиковые кабель-каналы.

 

Превосходный внешний вид. Благодаря шелковой оплетке, представленной в широкой цветовой гамме, провода можно подобрать практически под любой интерьер.

 

Минимальные затраты времени и труда. Монтаж конструкции довольно прост, не тратится время на штробление стен с последующей заделкой.

 

Соответствие нормам безопасности. Дома из дерева относятся к категории легковоспламеняемых построек. Грамотный монтаж внутренней проводки в деревянном доме — сложная, ответственная задача. Открытая ретро проводка — отличный выход!

 

Беспрепятственный доступ к проводам, простое обслуживание.


10-09-2011, 00:00






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба