Будет полезно




iPhone 5s — смартфон далеко не самый новый смартфон, но спросом пользуется отличным. Почему? Вероятно, дело в стоимости — это один из самых дешевых iPhone на российском рынке в принципе, к тому же можно сэкономить, выбрав восстановленный вариант. Лично я решил недорого купить iphone 5s apple тут trade59.ru и очень доволен.

Габариты
iPhone 5s придется по вкусу те пользователям, которым не нужен большой смартфон. Да, все большую популярность завоевывают смартфоны с крупным 5,5-дюймовым экраном, но приверженцев компактных дисплеев вряд ли сильно меньше.
Кстати, вес девайса — всего 112 г.

Экран
Здесь используется очень качественный 4-дюймовый экран с разрешением 1136×640. Для такого небольшого дисплея этого разрешения более чем предостаточно. С передачей цветов также нет проблем.

Внешний вид
Внешний вид, скажем откровенно, на любителя — кому-то нравится, кому-то нет. Однако надо напомнить, что корпус здесь металлический, а его цвет можно выбрать при покупке, что наверняка важно покупателю.

Железо
В iPhone 5s используется 2-ядерный процессор Apple A7. Скажем так, это далеко не самая свежая версия процессора, однако со своими обязанностями он справляется очень и очень неплохо.
Объем оперативной памяти — 1 Гб. Мало по современным меркам? Это не совсем верное утверждение, ведь Apple традиционно отлично оптимизирует устройство, поэтому даже 1 Гб ОЗУ в большинстве случаев пользователю хватит за глаза.
Объем внутренней памяти — от 16 Гб до 64 Гб.
Имеется поддержка 3G-сетей и LTE.

Камера
Здесь используется 8-мегапиксельная камера iSight с диафрагмой f/2.2, автофокусом, функцией распознавания лиц, поддержкой записи видеороликов (максимальное разрешение записи — 1920×1080 пикселей).
Камера, вне всяких сомнений, очень классная и не стоит смотреть на ее разрешение — это ровным счетом ни о чем не говорит.

Сканер отпечатков пальцев
Touch ID — фирменный сканер отпечатков пальцев первого поколения. Отличная функция, благодаря которой для разблокировки устройства не нужно каждый раз вводить пароль. Данные устройства можете увидеть только вы.

iOS
Отличная операционная система. Считается одной из самых защищенных в мире.


20-01-2020, 13:41






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба