Будет полезно




мкна играют особенную роль в каждом помещении. Довольно большая часть стены занята ими. Через окна поступает в дом солнечный свет и свежий воздух. Однако при этом они должны защищать нас от холода, жары и звуков, которые доносяться с улицы. Особенно это актуально для городских жителей и жителей возле автострад.

Многие сейчас отдают предпочтение экологически чистым материалам и это понятно. Они безопаснее, а если в вашем доме дети, тогда  это одно из обязательных требований к материалам которое должно выполняться. Сегодня можно поставить у себя дома деревянные стеклопакеты цена на которые вполне доступна. Лично я решил недорого заказать деревянные стеклопакеты тут woodcort.ru и очень доволен.

Преимущества деревянных стеклопакетов перед пластиковыми

 Когда речь идет о деревянных окнах, то многие могут представлять себе те деревянные окна, которые мы видели в наших домах и квартирах еще десяток лет назад, но технологии не стоят на месте и сегодня деревянные стеклопакеты отвечают всем современным стандартам. Нельзя не отметить, что все-таки эти  окна лучше пластиковых, деревянные стеклопакеты цена на которые   на 20-30 % дороже, стоят этих денег. Так  чем же они лучше пластиковых. Давайте разберемся.

Первое  конечно было отмечено выше это экологичность самого материала, а так как дерево - это природный матеиал, то с точки зрения экологии он безопасен. Наврено мало кто знает , что в дереве есть микропоры и деревянные окна не срадают " болезнью" пластиковых окон, которые со временем начинают потеть.

На них образовывается конденсат и при плохом проветривании и высокой температуре в помещении возможно даже образование плесени. Деревянные окна имеют микропоры, которые способны пропускать почти до 2,5 кубических метров свежего водуха. Каждый из нас знает, как важен чистый воздух в помещении.

Какой бы формы вы не решили делать оконный проем производитель готов выполнить любой ваш каприз. Выбирая деревянные стеклопакеты цена должны соотвествовать иначе это подозрительно, когда предлагают хороший товар по низкой цене. Чаще всего это обман.

Плюсы деревянных пластиковых окон можно перечислять долго. Это и небольшой вес и не происходит накапливание статического электричества. Надо отметить высокие теплоизоляционные свойства. На окна наносится специальная пропитка, которая не дает окнам гнить. Они не разбухают при обильных дождях и не горят.

Самым наверно важным пунктом является то, что они не склонны  к появлению плесени и грибка, которые являются бедой современных пластиковых окон. Эти окна легко ремонтировать и какие-то небольшие дефекты, которые могут возникнуть при небрежной эксплуатации, то их проще скрыть.

Можно выбрать любой сорт древесины для производства окон. Тут ограничение только в вашей фантазии. Чаще всего используется дуб и сосна, а еще популярнее сосна,она чаще заказывается, так как дуб дороже. У сосны высокая смолистость, что не дает дереву гнить и оно не будет разбухать или сохнуть.

Профиль, изготовленный из древесины, будет жестче, чем профиль из пластика. Деревянные окна изготавливаются путем склеивания нескольких слоев древесины, а пластиковые окна внутри пустые и приходится их усиливать стальными элементами. Выбирая деревянные стеклопакеты отзывы и цены вы можете увидеть на сайте.

Когда вы решили заказывать в свой дом или квартиру окна, то не стоит экономить, вед вы ставите окна не на один год. Каждому хозяину хочется, чтобы они простояли как можно дольше, ведь замена окон не такое дешовое удовольствие и требует косметического ремонта.

Выбирайте деревянные окна, которые экологически читсые, что особенно важно в том помещении, где есть дети. Вы потратите на 20 % больше, но при этом получите ряд плюсов, которыми и близко не обладают окна из пластика. Помимо всех достоинств также можно отметить более привлекательный эстетичный вид.


14-08-2020, 13:01






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба