Будет полезно




Садовые качели с давних времен являются излюбленным местом отдыха, как у взрослых, так и у детей. Установленные в саду, дачном участке они позволяют с комфортом расслабиться и насладиться покоем, или напротив, повеселиться от души, раскачиваясь в двух направлениях – вперед и назад, словно маятник. На качели можно проводить время часами, устраивая вечерние посиделки или интересные игры. Если вы желаете сделать это место ещё более уютным, комфортным и защищенным от внешних факторов, то следует купить тент для садовых качелей – красивый, оригинальный, качественный, выполненный точно по размерам вашего «маятника».

 

Основное назначение тента – укрыть конструкцию от пагубного воздействия дождя, снега, прямых ультрафиолетовых лучей, пыли. Сегодня в нашей стране имеется множество компаний, которые занимаются пошивом таких укрытий на заказ, разных форм, размеров и фасонов. Для опытных портных неважно, какой конструкции ваши качели – они сошьют укрытие качественно, по размерам с точностью до миллиметра. Качели, защищенные такими тентами, можно размещать где угодно, хоть под палящими лучами солнца – созданная тень будет доставлять вам дополнительный комфорт во время отдыха. У нас можно крыша тент для садовых качелей недорого.

 

Изготовление современных тентов для садовых качелей ведется на фабриках с высокотехнологичным оборудованием, что дает гарантию на высокое качество, заключающееся в прочности и аккуратности пошива готовых аксессуаров. В процессе их производства используются лавсановые нити высокой прочности. Там, где необходимо, при соединении элементов полотна используют усиленные швы. Чтобы изделия выдерживали механические нагрузки – растяжения, проколы, разрывы и долгое время оставались не поврежденными, специалистами тщательно подбираются все необходимые материалы и комплектующие. Производитель делает всё возможное, чтобы тент прослужил как можно дольше, поэтому не остаются в стороне и пожелания заказчиков – например, места с повышенной нагрузкой армируются дополнительными накладками.

 

Требования заказчика могут быть разными – добавление декоративных элементов, логотипов, функциональных деталей: молний, застежек, липучек, москитной сетки и т.д. Отдельно о москитной сетке – только представьте, какая это полезная вещь для садовой беседки, тем более в летнее время, когда на улице полно мух и комаров.


3-07-2020, 11:06






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба