Будет полезно




В последнее время гонка между социальными сетями стала ожесточённее. Каждые полгода появляются новые сервисы, которые агрессивно продвигаются везде, где могут. Поэтому выбрать сервис для заработка или личного пользования довольно сложно. В этой статье мы поговорим про Тик Ток: что это за приложение, кто там сидит и можно ли заработать? 

 

Кто где и когда придумал приложение? 

 

Тик Ток – приложение, которое было создано китайской компанией ByteDance. Нужно понимать, что соцсеть, «рождённая» в поднебесной, не могла иметь название, ориентированное на широкую аудиторию. Поэтому в 2016 ТТ был известен только в Китае и под названием Douyin. Оно зашло на ура, поэтому уже осенью 2017 года появился двойник с именем Tik Tok. Именно с этого времени началось победное шествие ТТ по миру. Раскрутку ТикТок предлагаем недорого.

 

Почему Tik Tok популярен? 

 

Я не знаю ни одного человека, что был бы равнодушен к ТТ. Кто-то его любит, кого-то он бесит, но нет тех, кто никогда про Tik Tok не слышал. Кроме того, уже несколько лет подряд именно это приложение держится в ТОПе по скачиваниям. Чем обусловлена такая популярность? Не отзывами же на сайте Otzovik. 

 

Сразу после выхода на западный рынок приложение начало агрессивно продвигаться. Его мы видели в каждой второй рекламе на YouTube, любимые блогеры продвигали свои аккаунты в новенькой программе. Когда каждый день слышишь про что-то, рано или поздно, хотя бы ради интереса, заглянешь.  А концепция Тик Ток такова, что невозможно зайти туда на минуту и быстро выйти. Именно так людей и затягивает в тиктокерство.


6-07-2020, 12:20






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба