Будет полезно




Надежность и высокое качество предоставляемых услуг – основные критерии, определяющие эффективность работы автосервиса. Планируя открыть собственный автосервис или шиномонтажную мастерскую, важно составить бизнес-план, просчитать окупаемость бизнеса, правильно определить месторасположение, продумать рекламную кампанию. Но это не главное.Профессиональное обслуживание автомобилей невозможно без специализированного оборудования, с помощью которого все работы проводятся быстро и качественно. Хорошая репутация и благонадежность компании позволят быстро занять свою нишу на рынке и обеспечат постоянный поток клиентов. Остановимся подробнее на техническом оснащении автосервиса, от которого более чем на 80% зависит успешность его работы.

 

Какое оборудование нужно для автосервиса и шиномонтажа?

 

Независимо от назначения, оборудование для сто должны обладать защитой от влаги, грязи, масла, лакокрасочных составов, бензина, быть функциональными и надежными. Ресурс рассчитан на интенсивные нагрузки, а само оборудование быть удобным в работе. Важно учесть мощность, технические характеристики, габариты, тип помещения, репутацию производителя.

 

Перед покупкой оборудования и инструмента для автосервисного бизнеса нужно определиться с направлением деятельности и оказываемыми услугами. Например, перечень оборудования для автосервиса общей направленности будет отличаться от списка оборудования для шиномонтажа.


4-07-2020, 23:52






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба