Будет полезно




Автовыкуп — эта услуга во многом облегчила автовладельцам сделку продажи машины в случае острой необходимости получить деньги на руки. При этом есть возможность продать автотранспортное средство в любом состоянии. Услуга давно пользуется спросом за границей. У нас она стала популярной последние несколько лет и постоянно наращивает обороты спроса.

 

Суть и особенности автовыкупа

Суть услуги сервисов выкупа авто заключается в том, что появляется возможности быстрой продажи автомобиля, при этом продавец получает необходимую сумму. Заключением сделки о купле-продаже занимается представительство компании, деятельность которой направлена на помощь в автовыкупе.

 

Выкуп авто в залоге

 

Стандартная процедура автовыкупа длится около часа. Срочный же выкуп занимает не более 20 минут. Для начала процедуры достаточно подать заявку, выбрать место и время заключения сделки. С помощью современных методов диагностики, осуществляется тщательный осмотр и оценка технического состояния автомобиля. Деньги выплачиваются в тот же день, а оформлением всех документов занимаются профессиональные юристы. Предлагаем выкуп авто в брянске на выгодных условиях.

 

Преимущества автовыкупа

В жизни каждого человека обстоятельства иногда складываются так, что срочно требуется крупная денежная сумма. Кому-то это необходимо, чтобы перекрыть расходы на операцию для близкого человека, другим, чтобы погасить банковский кредит или открыть собственный бизнес, купить жилье. Автомобиль в такой ситуации может оказаться единственным дорогостоящим имуществом, срочная продажа которого решит возникшую проблему. Но оперативнее и без лишних хлопот это можно сделать, обратившись в нашу компанию.

 

Вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию и узнать приблизительную стоимость конкретного авто. Также можно оставить онлайн-заявку, и эксперты оперативно выедут на место для оценки и предварительных переговоров. Популярность сервиса объясняется экспресс-методом сделки — от подачи заявки до момента получения денег проходит 2-3 дня. Но чаще всего соглашение заканчивается в один день, что нереально, занимаясь этим самостоятельно.

 

Понимая спрос на этот вид сервиса, на рынке традиционно активизировались правнуки Остапа Бендера — действия мошенников становятся поводом обращения в полицию доверчивых автовладельцев, которые в результате остались без транспортного средства и без денег.

 

К преимуществам услуги автовыкупа стоит отнести отсутствие необходимости готовить машину к продаже — ее оценивают и покупают в любом состоянии. Это может быть пост-аварийный или довольно “поношенный” вид. Отсутствие необходимости в ремонте и покраске существенно сэкономит время и средства владельца. Наша фирма гарантирует безопасность и прозрачность соглашения. Профессиональный эксперт, проводя осмотр, не придаст значения чистоте кузова и салона — эти показатели не отражаются на конечной стоимости ТС. А вот потенциальные покупатели в первую очередь обратят внимание на “картинку” — внешний вид для них один из самых важных факторов.


4-07-2020, 23:48






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба