Будет полезно




Земельный участок промышленного назначения остается наиболее ценной недвижимостью и выгодным капиталовложением. В его покупке заинтересованы отечественные предприятия с перспективой на динамическое развитие и дальновидные соотечественники, которые стремятся сохранить и приумножить собственные накопления. Сегодня земля промышленного назначения является ликвидным, востребованным и в некоторых случаях дефицитным товаром.

Выгодное инвестирование в промышленную землю
На законодательном уровне определено, что промышленная земля должна находиться вне черты поселений и предназначаться для эксплуатации объектов производственного назначения. Спрос на большие участки с юридически правильно оформленной документацией с каждым годом растет. Промышленную землю в Екатеринбурге, Челябинской, Свердловской области можно использовать с целью размещения производственных (складских) объектов.

Приобретенная земля промышленного назначения способствует сохранению капитала от инфляционных процессов с гарантированным ростом. Ликвидную недвижимость в любое время можно продать или использовать в качестве залогового имущества. Находящиеся в законной собственности участки промышленного назначения увеличивают активы предприятия. Это эффективный финансовый инструмент, который успешно применяется на внутреннем и внешнеэкономическом рынках. Лично я решил недорого купить промышленные участки в островцах тут msk-prom.com и очень доволен

Основные преимущества приобретения земли промышленного предназначения
Сегодня продажа земель промышленности подразумевает возведение в недалеком будущем производственных и административных построек. На участках разрешено приступать к строительству разного рода сооружений для осуществления деятельности компании, а также с целью эксплуатации уже возведенных промышленных объектов. Агентство недвижимости «Универсал-Недвижимость» предлагает приобрести земли промышленности по экономически целесообразной цене. Клиенты получают следующие преимущества от выгодно заключенной сделки:
непосредственная близость инженерно-технических коммуникаций;
подключение к близлежащим энергопитающим центрам;
отличная транспортная доступность;
площадь земельных участков позволяет разместить даже крупные промышленные и складские объекты;
вложенные капиталовложения окупятся в скором времени.


15-02-2020, 13:23






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба