Будет полезно


Страны



Сейчас на форумах, посвященных праздникам часто можно встретить восторженные возгласы по поводу светящихся шаров. Мол, надоели фейерверки и салюты, а запуск шаров со светодиодами – это что-то с чем-то.

Так что это за шары такие и с чем их едят? Рассказываем:

Что это такое?

Светящиеся световые шары с гелием – это те же латексные шарики, но с маленькой светодиодной лампочкой внутри. Лампочка (или просто светодиод) очень маленькая и легкая, поэтому шарик спокойно с ней летает и не падает.

Разные светодиоды имеют разное время свечения – от 5 до 24 часов. НО! Надо учитывать, что ярче всего светодиод горит первые 3-4 часа, а потом постепенно тускнеет. Поэтому, если Вы заказываете доставку шаров, то лучше, чтобы их привезли к началу мероприятия.

Конечно, свет от шарика лучше всего виден в темноте. Если Вы стоите (даже ночью) под яркой вывеской, фонарем, в свете фар, то свечение шара практически не заметно. Исключение составляют мигающие светящиеся шары. Даже при свете видно, как внутри шара быстро сменяются цвета.

И что с ними делать?

Ими надо любоваться. Желательно в полной темноте. И это единственное ограничение. Простор использования светящихся шаров безграничен:

Запустите их. Это потрясающее зрелище, когда множество больших круглых огней взмывают в темное небо. Чем больше шаров, тем эффектнее запуск. Наиболее популярен такой запуск шаров на свадьбу.

Надуйте их воздухом и разбросайте по полу. Замечательный сюрприз для любимой/любимого. Вы только представьте то удивление и радость, которые почувствует получатель подарка.

Распустите их под потолок в темной комнате. Универсальный совет. Подойдет как для романтического вечера, так и для детского праздника. А если преподнести такие шары на день рождения в качестве подарка, восхищению именинника не будет предела. Да! Если шары будут мигающими, то это уже настоящая дискотека.

Добавляйте их к чему угодно. Любое торжество приобретет по-настоящему праздничную и в то же время немного таинственную атмосферу, если добавить к его украшению много потрясающих светящихся шариков.

24-09-2017, 18:25

История других клубов
  • Шарики как важнейший атрибут праздника
  • Воздушные шары усилят атмосферу праздника
  • Эффектный элемент праздника
  • Фейерверки делают жизнь ярче
  • Фейерверки делают праздник более ярким






  • Поиск клуба