Будет полезно


Страны



Работа в интернете притягивает многих людей обещаниями быстрой прибыли, миллионными заработками, ничегонеделанием и другими распространенными мифами и обещаниями. Какие-то из них являются правдой, но другие являются просто “заманухой”, чтобы получить свою выгоду.

Поэтому сложно понять что действительно является правдой, а что лишь красивая сказка.
Основываясь на личном опыте и опыте своих близких друзей, которые работают в интернете, составила правдивые достоинства и недостатки работы в интернете. Это не полный список, у каждого найдутся причины работать или не работать в интернете.

Плюсы работы в интернете:
1. Свободный график – вы сами устанавливаете временные рамки, в которых работаете. Вставать к 10 часам или перенести работу на вечер, когда вам лучше работается. Появляется дополнительное время: не нужно по часу добираться до работы и обратно, нет совещаний по поводу и без, нет бессмысленного трепа «за чайком».

Я сова, поэтому встаю не раньше 9 часов, и самый пик работоспособности приходится на вечер. Благодаря этой работе мне не нужно ломать себя и подстраиваться под чужой график. Из-за гибкого режима дня в моей жизни нет суеты: планирую дела на неделю и постепенно все выполняю. Очень приятно достичь гармонии в жизни и не тратить нервы на спешку.

2. Нет привязки к месту работы (только бы был интернет) – берете ноутбук и отправляете в отпуск в теплые края, весь день отдыхаете на пляже, а вечером садитесь и выполняете работу. Или в теплый день отправляетесь работать в парк, чтобы дышать свежим воздухом.

Многие свои обязанности я могу выполнять с помощью планшета. Получать письма от заказчиков, вести переговоры, размещать рекламу в группах, писать статьи и т.п. Могу работать «на ходу» и свободно передвигаться по городу по своим делам.

3. Саморазвитие – в интернете столько возможностей для заработка, что почти каждый сможет найти занятие по душе. А затем развиваться в этой области, становиться лучше, охватывать новые сферы. Здесь своя карьерная лестница, в которой только вы решаете, когда подниматься и куда двигаться.

Я начинала с написания статей, охватила все мелкие подработки, а потом стала администратором групп вконтакте. Сейчас у меня огромное количество проектов, и в каждой сфере я узнаю массу новой и полезной информации. А самое приятное – многие сферы пересекаются, и можно применять эти знания в разной работе. Предлагаем реальный заработок без вложений и обмана

4. Вас нельзя уволить – здесь нет такого понятия как «уволен». Вы либо сами себе начальник в своих проектах, либо работаете сразу с несколькими заказчиками, и от некоторых со временем отказываетесь. Но вместо них можно быстро найти других, ведь здесь всегда требуются хорошие работники, а на биржах фриланса всегда полно вакансий.

Очень большой плюс, потому что некоторые начальники могут кого угодно довести. В интернете с этим проблем нет: не нравится человек, просто прекращаешь с ним сотрудничество (разумеется, сообщив об этом работодателю).

5. Нет границ дохода. Нет никого сверху, кто перекрывал бы доход. Вы зарабатываете столько, сколько работаете. Повышать уровень своего дохода можно бесконечно – просто переходите в новую сферу, или работайте сразу в нескольких.

В каждой сфере есть «вершина», до которой можно дойти и там обосноваться. Но самое приятное в том, что дойдя до «вершины» вы можете переложить рутину на помощников и отправиться в новую сферу. Поэтому здесь нет каких-то ограничений – вам всегда есть куда развиваться.

6. Доступность – работать могут действительно все, главное иметь доступ в интернет. В интернете зарабатывают мамы в декрете, школьники, студенты, пенсионеры,

25-03-2020, 10:51

История других клубов
  • Основные преимущества заработка в Интернете
  • В интернете легко найти друга по интересам
  • Основные преимущества работы в интернете
  • В интернете можно неплохо зарабатывать
  • Основные преимущества работы в интернете






  • Поиск клуба