Будет полезно




Где применяются автокраны

Сегодня - в век развития технического прогресса для строительства различных объектов применяется мобильная спецтехника. И одним из важнейших и востребованных видов такой спецтехники является автокран, представляющий собой подъемный механизм с гидравлическим приводом. Такие автокраны используются и в строительстве, и в промышленности, и в транспортном хозяйстве, и в монтажных работах.

Новые технологии – новые возможности

Использование гидравлического привода позволило расширить область применения автокранов и наделило его такими качествами, как : плавность работы крановых механизмов, простота и легкость управления выносными опорами, обширный диапазон регулирования рабочих скоростей и абсолютно точное совмещение крановых операций. Наиболее часто используемой областью применения автокранов могут быть погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы. Тут кстати можно заказать услуги крана недорого.

Не все компании могут позволить себе приобрести такую технику, поэтому чаще всего пользуются такой услугой, как аренда спецтехники. Если вы задумали установить кондиционер или вентиляционное или теплообменное оборудование, то вам понадобится автокран. В случае переезда, вам также понадобится автокран манипулятор, для того чтобы переместить контейнеры. При подаче раствора, укладывании перекрытий и плит, при погрузке и выгрузке кирпича, вам также придется воспользоваться услугой аренда автокрана манипулятора. Цена на такой вид услуг может быть разной в зависимости от объема предполагаемых работ.

Многочисленных компании, специализирующиеся на предоставлении такого рода вида услуг, в самые кратчайшие сроки и при минимальных затратах проведут любые земляные работы, снесут здания и сооружения, выроют котлованы. Аренда экскаватора погрузчика позволит вам быстро и безопасно вывезти строительный мусор и грунт со стройплощадки.

28-05-2017, 18:40

История других клубов
  • преимущества аренды автокрана
  • Автокран - подъем и перемещение любых грузов
  • Автокраны спецтехника распространенная
  • Автокран поможет выполнить любые задачи
  • Основные преимущества аренды автокрана






  • Поиск клуба