Будет полезно




Компания Key была зарегистрирована в 1990 году и на данный момент является ведущим производителем и продавцом нижнего белья в Польше. Также Key является одним из трех крупнейших экспортеров нижнего белья и одежды.

Несмотря на то, что бренд претерпел некоторые изменения, например, смену логотипа, принцип его работы не изменился — следовать традициям и производить качественное нижнее белье из натуральных и экологичных материалов.

Продукция

Компания Key — одна крупнейших фирм на польском рынке, которая ориентирована на покупателей молодого возраста, и моментально реагирующая на новые тенденции моды.

Высокое качество, обширный ассортимент, частое обновление модельного ряда и доступная цена — вот причины, благодаря которым белье Key приобрело широкую популярность в странах СНГ и Восточной Европы.

В ассортименте бренда Key — нижнее женское, детское и мужское белье, купальники, ночные сорочки и пижамы, майки. Модельный ряд постоянно обновляется, поэтому выбор изделий весьма разнообразен и привлекателен для большой аудитории покупателей. К нас можно купить белье Кей недорого.

Многие модели нижнего белья Key изготовлены из высокотехнологичных материалов — мягкой микрофибры, лайкры, эластана, модала и других. Молодежная линия выполнена в различных расцветках, с оригинальными принтами и модными отделками.

Часто под брендом Key выходят коллекции по принципу «быстрая мода», например, выпускаются дополнительные тематические линейки изделий к праздникам: к Новому Году или Дню Святого Валентина.

Над дизайном моделей работают профессиональные дизайнеры. Большое внимание уделяется также разработке фирменной упаковки и послепродажному сервису.

Компания Key старается, чтобы клиенты, покупая купальники или нижнее белье оптом и в розницу, получали в свои руки товар, сочетающий в себе адекватный баланс цены и качества.

Изделия фирмы Кей разделены на разделы:

Детское белье Key — яркие трусики, бюсты, майки и пижамы для девочек и нижнее белье для мальчиков.
Женское нижнее белье Key — трусики и бюсты из натуральных материалов, майки и пижамы.
Мужское белье Key — широкий ассортимент мужских трусов из натуральных материалов (есть много ярких молодежных моделей), майки и футболки.

25-01-2018, 14:30

История других клубов
  • Бесшовное белье особенное
  • Не всем просто подбирать белье
  • Популярный бренд детской одежды
  • Формула подбора размера нижнего белья
  • Особенное постельное белье






  • Поиск клуба