Будет полезно




Перед тем, как перейти непосредственно к плюсам английского, хотелось бы поговорить о причинах, по которым мы откладываем изучение иностранного в долгий ящик. Их может быть сотни, а то и больше. Самые распространённые это: нет времени, у меня нет способности, он не нужен. Поверьте, если есть желание, то вы найдёте и время, и способность, и стимул.

Для начала стоит поговорить о стимуле, ведь перед каждым делом, каким бы то не было, надо найти с начало стимул. Дома приготовить еду, стимул покушать. Вы, ведь везде, перед тем как что то делать находите мотивацию. Так и в изучении английского, нужно понять, зачем он вам нужен, что это вам даст.

Плюсы владения английским

Рассмотрим все плюсы:

Первоначальный плюс это общее развития. Обогащение своего умственного потенциала, эрудиции.

Английский в Иркутске — это международный язык, на нем говорят почти во всех странах мира, знание английского  даёт вам неограниченные возможности в работе, на отдыхе, путешествие. Это второй весомый плюс

Третий плюс в работе: при свободном владение английским  вы легко найдёте работу в большинстве стран мира, причём довольно пристежную. Без знания языка вы даже не сможете попробовать устроиться, ибо вас просто напросто не поймут.

Еще один значимый плюс на отдыхе: зная международный язык вы легко сможете поехать на отдых куда захотите, вы будете уверенны что вас не обманут, вы легко сможете общаться с местным населением (узнавать про достопримечательности, узнать дорогу к месту назначения и т. д.). Да отдыхать без знания можно, есть места отдыха международного класса где с вами за n-ную сумму денег буду говорить на вашем языке, но список таких мест ограничен, вы не сможете попробовать того чего вам хотелось ибо вас загоняют в шаблон.

Неоспоримый плюс в путешествии: опять же вернём к общению с местным населением ( получать информацию о дороге, достопримечательностях, гостиницах т. д.).

Другое преимущество — повышение квалификации, вы будете более конкурентоспособные в трудоустройстве, вы сможете конкурировать с более молодыми коллегами (вас не уволят после 50). Работодатель смотри так же и на общую эрудицию.

Вы сможете привлекать международных клиентов для вашей фирмы. А там и до повышения рукой подать!

Вы сможете легко находить друзей в интернете, друзей из разных стран. Опять же развиваться общаясь с ними.

И так, стимул мы нашли. Теперь обсудим, как найти время. Как только вы нашли стимул, вы ставите цель, для цели вы делаете всё что в ваших силах.
Если вы заняты и работаете, помните что знание языка вам даст лучшую зарплату, работу и т. д., выделите себе время для вашей цели, урезая остальные занятия, помните на кону ваша цель и лучшая жизнь.

30-07-2017, 17:46

История других клубов
  • Знание английского языка открывает множество дверей
  • Английский сегодня нужен как и таблица умножения
  • С английским языком будущее светлее
  • 10 преимуществ изучения английского языка онлайн
  • Знания английского дают огромные преимущества






  • Поиск клуба