Будет полезно




Вас ждёт ГИА — один из самых важных и определяющих экзаменов в жизни. Мы хотим и можем помочь вам подготовиться к ГИА. Цели курсов подготовки к ГИА: найти и устранить проблемы в ваших знаниях, провести экспресс-подготовку «с нуля», подробно изучить сложные темы, отсутствующие в школьной программе, предоставить вам условия для активной и плодотворной самостоятельной работы. Каждый участник ежемесячно решает не менее 2-х вариантов ГИА.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) – это первый серьезный экзамен для школьников. Он принципиально отличается от контрольных работ и различных полугодовых тестирований. Этот выпускной экзамен чем-то похож на ЕГЭ и, следовательно, является не менее важным.

ГИА является обязательным экзаменом для учащихся 9-х классов, так как на данный момент это единственная форма сдачи экзаменов по основным предметам (по русскому языку и по алгебре). В связи с этим приобретают обоснованную актуальность курсы подготовки к ГИА. Ответственные ученики и заботливые родители понимают, что результаты ГИА рассматриваются при зачисленииучащегося в 10-й класс. Также успешная сдача ГИА непосредственно влияет на аттестационные оценки. В связи с этим специальные  курсы ГИА – замечательный помощник. Опытные репетиторы помогут 9-класснику улучшить его знания, уберут «пробелы» и дадут много нового и полезного материала. Преподавателями предусмотрена программа, рассчитанная на школьников с разными способностями.

Стоит обратить внимание и на то, что результаты ГИА могут быть засчитаны при поступлении в некоторые колледжи и профессиональные училища. Поэтому подготовительные курсы гиа по английскому языку нужны не только тем, кто планирует продолжить обучение до 11 класса, но и тем, кто решил получить среднее профессиональное образование. Колледжи, техникумы и училища, функционирующие на базе солидных университетов, могут стать первой ступенью получения образования, так как там в процесс преподавания включены педагоги ВУЗов и обучение осуществляется по сопряженной программе. Соответственно, для поступления в такие учебные заведения также потребуется дополнительная подготовка, которую могут Вам дать курсы ГИА.

Нет смысла тратить время на самостоятельное выполнение тренировочных заданий, так как любому школьнику сложно понять суть и специфику Государственной итоговой аттестации. Репетитор, который уже несколько лет подряд проводит курсы подготовки к ГИА, расскажет  9-класснику обо всех тонкостях в формулировке и понимании заданий. А родители могут быть спокойны за своего ребенка и уверены в его результатах.

14-12-2016, 15:42

История других клубов
  • Польскому языку можно учиться и в Польше
  • Многие выбирают колледжи для получения специальности
  • почему я выбрал колледж
  • Основные преимущества учебы в колледже
  • Основные преимущества колледжа






  • Поиск клуба