Будет полезно




 Итак, Вы решили, что хотите взять в аренду автомобиль. Для того, чтобы сделать это правильно, придется уделить анализу этой услуги некоторое время.

Первое, что необходимо сделать – четко определить целевое назначение авто.

Для поездок по бездорожью или в горы, лучше подойдет автомобиль с механической коробкой передач. На отдых в жаркие страны важно брать авто с кондиционером. Компании по аренде авто смогут гарантировать лишь тип авто, а не марку, а это не одно и то же. Резервировать авто всегда выгоднее заранее.

Вторым важным моментом является выбор компании, в которой Вы хотите арендовать машину. Не поленитесь, и уделите анализу рынка несколько минут, почитайте отзывы, спросите совета на форумах. Как правило, хорошие компании сразу дадут о себе знать. Можно просто проанализировать информацию, например, по запросу аренда машин в Киеве, сузив выбор до самых оптимальных вариантов прокатных компаний, а затем из них выбрать самые выгодные цены на прокат. Обратите внимание на то, что у серьезных фирм пробег авто, как правило, не превышает 30-40 т.км. Тут кстати аренда автомобилей в Санкт-Петербурге недорого.

Определились с типом авто и с компанией. Теперь важно правильно рассчитать тариф услуг аренды. В основном, чем больше срок аренды авто, тем ниже суточная цена проката. Большинство компаний предлагают машины не менее чем на 3 суток, или на другой минимальный срок. Помните о дополнительных возможных расходах, которые не учитываются фирмой – налог платных дорог, страхование от несчастного случая, аэропортовый сбор.

Правильно подойдя к поиску авто и компании Вы обеспечите себя прекрасно подобранным авто за подходящие Вам деньги.

15-01-2017, 23:23

История других клубов
  • Основные преимущества аренды авто
  • Арендовать авто можно для разных целей
  • Почему так популярна аренда авто
  • Основные преимущества аренды авто
  • Аренда машины решит проблему с транспортом






  • Поиск клуба