Будет полезно




Многие удостоверились, что перчатки ХБ являются оптимальным средством защиты для рук. Примечательно, что сегодня для их изготовления используются специальные вязальные автоматы, а сам процесс состоит из нескольких этапов. В конце на изделия наносится покрытие ПВХ.

Благодаря полимерному покрытию перчатки хб пвх обеспечивают более надежное сцепление с поверхностью, снижая проскальзывание. К тому же оно укрепляет участок ладони, смягчает удары и предотвращает порезы. К тому же покрытие ПВХ повышает износостойкость материала, не снижая подвижность кисти и пальцев. Некоторые виды изделий изготавливаются только из хлопка. Как известно, этот материал обеспечивает свободную циркуляцию воздушных потоков, в результате снижается усталость рук, они не потеют. Использование перчаток ХБ позволяет существенно увеличить эффективность труда. Несомненным достоинством применения чистого хлопка является отсутствие синтетических веществ, поэтому изделия не вызывают аллергию. Благодаря эластичным манжетам изделия не спадают с рук.

Основные разновидности перчаток ХБ

Каждый вид перчаток ПВХ на подушечках пальцев имеет специальное уплотнение. Устойчивость к износу зависит от различных критериев, в том числе от класса вязки. Одной из его характеристик является количество петель на площадь изделия. С увеличением этого показателя повышается срок работы защитных изделий.

Если перед вами перчатки седьмого класса вязки, тогда их характеристики защиты рук и стойкости к износу средние. Такие изделия, как правило, отличаются доступной стоимостью. С другой стороны, использование перчаток ХБ десятого класса вязки позволяет существенно увеличить плотность изделия, они отличаются максимальным сроком эксплуатации и надежно защищают руки.

Сегодня машины в большинстве случаев заменили труд человека, однако полностью от ручной работы избавиться не удалось. Для ее выполнения требуется обеспечить надежную защиту для рук, однако они не должны быть стеснены или утратить осязание. При выполнении некоторых видов работ использование защитных средств является обязательным. Перчатки ХБ с покрытием ПВХ полностью отвечают этим требованиям.

Сегодня перчатки ХБ используются при выполнении строительных и ремонтных работ, в производственной деятельности, в сельском хозяйстве. При оптовых покупках можно получить немалую скидку и добиться дополнительной экономии.

21-02-2017, 16:24

История других клубов
  • Медицинские перчатки широко востребованы везде
  • Бокс без перчаток невозможен
  • Универсальность и качество перчаток из нитрила
  • На самом деле РТИ везде нужны
  • Для смартфона нужны специальные перчатки






  • Поиск клуба