Будет полезно




Весной и осенью погода так переменчива, поэтому многие родители обеспокоены тем, как одеть своего ребенка. Важно, чтобы ребенок был одет тепло, комфортно и, конечно же, красиво. Мода для детей ничуть не уступает взрослой моде в разнообразии. Сегодня маленькие леди и джентльмены могут нарядиться согласно самым последним модным тенденциям.

Популярные фасоны

Фасоны детских плащей текущего сезона представлены с особой дизайнерской фантазией и изобретательностью. Большинство девочек и мальчиков начинают следить за модой раньше, чем думают родители. Детям в этом сезоне будут интересны плащ-пончо, немного строгий плащ-пальто, непромокаемый плащ-дождевик и другие модели.

Куртки-плащи

Куртка-плащ — это отличный вариант для ребенка в переменчивую погоду. Это одна из самых популярных демисезонных вещей для детей. Плащи-куртки необычайно удобны для энергичных мальчиков и девочек, плащи-куртки можно сочетать с разными стилями одежды.

Легкая и комфортная ветровка в виде плаща для ребенка очень удобна для осени или весны. Они прекрасно подходят в теплую ветреную погоду. Модели с капюшоном с утягивающими резинками делают ветровку-плащ более функциональной и удобной. Тут кстати можно купить детские пальто плащи оптом недорого.

Пальто-плащи

Обратите внимание на пальто-плащи для детей. Есть модели, которые напоминают взрослые модели пальто-плащи, а есть модели, созданные исключительно в детской тематике. В последнее время детская мода тяготеет к классике, поэтому плащ-пальто, напоминающий взрослую строгость, будет очень даже кстати в детском гардеробе.

Плащ-тренч

Очень необычно и мило смотрятся на детях плащи-тренчи. Эти миниатюрные плащи пользуются очень большой популярностью. Для взрослых плащ-тренч является незыблемой классикой, так как такая модель входит в базовые вещи любого гардероба. Если вы отправляетесь на какое-либо мероприятие в плаще-тренче, оденьте своего ребенка тоже в плащ-тренч. Вы получите массу положительных эмоций, а также приятно обратите на себя внимание.

Плащ-пончо

Яркий и необычный плащ в виде пончо обязательно найдет место в детском гардеробе. Модели, как правило, делятся на утепленные и легкие, которые защищают от дождя. Дизайнерские фантазии представили плащи в мультипликационной и фруктовой тематике, что делает модели еще более привлекательными в глазах малышей.

Красивые модели

Индустрия детской моды позволяет приобрести детям вещи, которые делают детство красивым и комфортным. Актуальный дизайн и фасоны, созданные согласно детским анатомическим особенностям, помогают выразить характер и индивидуальность непоседы. Наряду с красотой в создании детских красивых моделей стоит и удобство.
От дождя

Легкие водонепроницаемые модели дождевиков поражают воображение взрослых и детей. Разнообразные веселые дождевики напоминают костюмы, многие модели выполнены в стиле полюбившихся персонажей. Они отлично комбинируются с резиновыми сапогами. Очень удобны тем, что эти легкие модели легко положить в сумку.

Утепленный

Такие плащи одинаково хороши для мальчиков и девочек. Детские цвета давно отошли от шаблонных делений детской одежды на розовое и голубое. Смело разбавляйте детские утепленные плащи самыми разными шарфами и шапочками. Такой плащ поможет стильно провести ребенку осень и весну в тренде.

На флисе

Детский плащ на флисовой основе не только украсит осень вашего ребенка, но и надежно согреет. Свойства флиса внесли новую волну в изготовлении одежды. Большой выбор самых разных стилевых направлений и цветов покорят юных модников с первой же примерки.

С капюшоном

Предусмотрительные родители стараются выбирать плащи с капюшоном для дождливой погоды. Очень удобны модели плащей с отстегивающимся капюшоном, который можно снять в ясную погоду. Иногда встречаются функциональные модели в тандеме с отстегивающимися рукавами.

Стеганый

Как только стеганый плащ вошел в обиход нашей жизни, дизайнеры быстро воплотили этот вариант в детской демисезонной одежде. Эти утепленные модели прекрасно смотрятся на мальчиках и девочках всех возрастов. Яркие эффектные варианты представлены в самом широком многообразии, поэтому каждый маленький модник может быть тепло и стильно одет.

24-03-2017, 16:27

История других клубов
  • Женский кожанный плащ - идеальная осенняя одежда
  • Популярный бренд детской одежды
  • Удобные сумки на пояс
  • Для детей трикотажная одежда лучший вариант
  • "Неполный" комбинезон






  • Поиск клуба