Будет полезно




Бренд волл (Brand Wall) - представляет собой крепкий сборный каркас из хромированных, металлических трубок к которым крепится баннерное полотно. На поверхность баннерного полотна  наносят текст, логотипы, контактную информацию.  Бренд волл является неотъемлемым элементом любого вида мероприятий: показов, презентаций, шоу.

Press wall (Пресс волл) или Brand wall (Бренд волл) - это каркасная конструкция для баннерного полотна или ткани используемая для фото-сессий или пресс-конференций. Они служат "задником" на чьем фоне производится фото или видеосъемка учасников для прессы или телеканалов. На стендах Press wall как правило размещаются логотипы, рекламу или фотографии компаний, являющихся участниками, организаторами или спонсорами проводимого мероприятия. При проведении пресс-конференций Press wall как правило устанавливается позади президиума и благодаря большому количеству приглашаемых на подобные мероприятия корреспондентов реклама, размещенная на этих стендах легко попадает в СМИ и имеет большую рекламную отдачу.

Основным рекламным носителем для стенда является баннерная ткань. Баннерная ткань с нанесенным рекламным изображением растягивается на каркасе стенда и после этого стенд готов к работе. Такой вариант конструкции является наиболее востребованным т.к. прост в монтаже и транспортировке. При перевозке рекламное полотно сворачивается в рулон, а конструкция Press wall быстро разбирается и легко помещается в любой легковой автомобиль. Каркас изготавливливается из стальных труб или алюминиевых профилей из которых монтируется сборно-разборная рама. Рама является скелетом для всей конструкции. На раму при помощи пластиковых стяжек растягивается рекламный носитель из баннерной ткани. Здесь кстати аренда бренд волл недорого.

Прессвол и его рекламный аналог брендволл являются современными презентационными средствами, обладающими рядом значимых преимуществ:

- Многофункциональность.

- Высокая скорость и простота сборки, возможность изготовления абсолютно любого размера конструкции; невысокую стоимость изготовления.

-Блестящее качество исполнения. Идеально ровная, не дающая бликов поверхность – лучшая основа для качественных снимков. Press wall стенд – must have для торжественных событий и выставочных мероприятий.

-Высокая надежность и безопасность. Конструкция press wall обладает внушительным запасом прочности. Опытные специалисты подберут необходимую основу для баннера и качественно его разместят.

Безупречный внешний вид.

Поверхность бренд волла может быть не только эластичной, но и жесткой, например, пластиковой, все зависит от потребностей заказчика и предполагаемого места установки. Кроме того, поверхность полотна может быть растянута на каркасе, а может и быть закреплена на стене.

Область применения бренд волла достаточно широка и не ограничена лишь имиджевыми мероприятиями. Ее успешно применяют для декорирования стен, скрытия изъянов, для придания помещению определенного стиля. Помимо этого, бренд волл используют для отделения малого пространства от основного, например, чтобы создать в большом зале уютное кафе или некий пресс-центр или скрыть выходы на сцену. Часто можно увидеть как бренд волл с успехом используется для направления потока посетителей в торговых центрах, большой красиво оформленный рекламный баннер работает в этой роли очень эффективно. Очень часто можно увидеть конструкцию press wall позади президиума на каких либо конференциях, практически ни одно подобное мероприятие не обходится без логотипов или названий организаций на заднем плане. Так же конструкцию brand wall можно применить как задник для сцены если эта сцена не очень большая, так как

Области применения конструкций Press-wall (или Brand-wall) не ограничивается только лишь имиджевыми мероприятиями как можно предположить из названия этого стенда. Ее можно с успехом применить, например, для придания помещению, где проводится мероприятие, определенного стиля, для декорирования каких-либо изъянов, как задник сцены. Или, к примеру, при помощи мобильных стен, образованных некоторым количеством конструкций можно отделить необходимое Вам пространство от остального, это может быть уютное кафе в торговом центре или некий пресс-центр или скрыть выходы на сцену. Часто можно увидеть как бренд волл с успехом используется для направления потока посетителей в торговых центрах, большой красиво оформленный рекламный баннер работает в этой роли очень эффективно. Очень часто можно увидеть конструкцию press wall позади президиума на каких-либо конференциях, практически ни одно подобное мероприятие не обходится без логотипов или названий организаций на заднем плане. Так же конструкцию brand wall можно применить как задник для сцены. На современном рынке рекламных услуг большое место отведено визуальной рекламе.

8-12-2016, 21:51

История других клубов
  • Это добавит оригинальности мероприятию
  • Баннер - основа наружной рекламы
  • Основные преимущества рекламного баннера
  • Основные преимущества гидравлического пресса
  • Баннер самый выгодный тип наружной рекламы






  • Поиск клуба