Будет полезно




Удобное приложение приема заказов.

Очень простое, но в то же время функциональное приложение убер для водителей для приема заказов существенно упрощает работу. Достаточно прикоснуться в момент подачи заявки и заказ будет принят. Синхронизация приложения Uber с навигатором позволяет оценить загрузку дорог и проложить кратчайший маршрут.

Безналичные расчеты за поездки.

Вся оплата за поездки происходит автоматически с карты клиента. Не нужно иметь мелкие деньги для сдачи, искать размен крупных купюр, рисковать с получением фальшивых денег. Риск неоплаты клиента также сводится к нулю. Убер берет на себя все риски, и вы всегда получаете свои деньги вовремя.

Бонусы за каждую поездку.

Для завоевания рынка, а также для привлечения все большего количества водителей Uber за каждую совершенную поездку водителям платит бонус. Сумма бонуса зависит от времени суток, количества поездок и рейтинга водителей. А тут доступно подключение Убер.

Увеличение тарифов в пиковые часы.

В период плохих погодных условий, большого спроса среди клиентов, в пиковые часы Uber увеличивает увеличивает тарифы для своих пассажиров. Водители видят в приложении районы, где действуют повышенные тарифы и, направляясь в данные районы могут заработать больше.

Своевременные выплаты.

Убер регулярно переводит деньги водителям за услуги. В зависимости от выбранного водителем тарифа, это могут быть еженедельные либо ежедневные выплаты.

Компенсация отмены заказов, штрафов и химчистки салона

Вы можете больше не беспокоиться если клиент не выходит на связь и поездка отменяется. За отмену поездки Uber автоматически с пассажира спишет деньги и Вы не останетесь без оплаты. Также Убер оплачивает порчу салона и штрафы, возникшие по вине пассажира.

Адекватные пассажиры

По отзывам многих водителей, процент неконфлитных, адекватных пассажиров в Uber несравненно выше нежели в других такси. Пассажиры пользуются Убер по всему миру, и поездки с ними проходят интересно и легко. Работа водителям Uber приносит не только деньги, но и удовольствие.

8-04-2017, 15:52

История других клубов
  • Основные преимущества работы в убер такси
  • Приложение Убер продолжает покорять мир
  • Основные преимущества гет такси подключение для водителей
  • Основные преимущества таксопарка яндекс такси
  • Яндекс такси выгодная служба






  • Поиск клуба