Будет полезно




Защита прав отцов это существенная проблема. По итогам первой половины 20 века, нам достался измененный менталитет. Войны выбили значительное количество мужчин. Дети вынужденно росли без отцов - родилось поколение, которое воспринимало безотцовщину как норму. Вторая половина 20 века создала нам женщину, которая росла без отца, которая много работает и много зарабатывает, которая много учится и которая мало рожает и не спешит делиться ребенком с кем-то иным. А этот кто-то иной и есть отец. Эмансипация женщин - источник нарушения и причина защиты прав отцов. Это объективно и с этим надо считаться.

Защита прав отцов по большому счету должна быть программой государственной, но осуществляется она только адвокатами и самими отцами. Необходимо дать понять детям, что семья - это нормальный отец и нормальная мать обладающие одинаковыми социальными правами, несущими одинаковые социальные обязанности. Эгоизм некоторых матерей не имеет границ. Предлагаем услуги fathers rights attorney

Что за воспитание даст такая женщина сыну, а особенно дочери - вырастит себе подобную эгоистку?

Защита прав отцов в таких случаях является еще и защитой прав детей. Место жительства детей необходимо определять с отцом, в крайнем случае порядок общения необходимо определять с максимальным объемом общения детей с отцом и заставить мать соблюдать установленный судом порядок общения. И если у ребенка нормальный отец и современная мать, почему бы ему не воспитываться в семье отца и мачехи (по статистике - разведенные мужчины практически все вступают в повторный брак с минимальной вероятностью повторного развода). Ведь альтернативой тому может стать семья современной матери-одиночки, а в исключительном случае семья современной матери и отчима. Так, что защита прав отцов - очень актуальна не только для самих отцов, но и для детей.

23-01-2020, 02:49

История других клубов
  • Семейное право и его применение
  • Востребованность в юридических услугах только возрастает
  • У адвоката по семейным делам множество работы
  • адвокат по семейному адвоката по семейному праву
  • Для управления моторной лодкой нужны права






  • Поиск клуба