Будет полезно




Акция Sit And Go Booster на Full TiltНа Full Tilt Poker стартует акция под названием Sit And Go Booster. В рамках этой акции каждый, кто играет в турнирах Sit And Go, будет получать в два, три или даже четыре раза больше бонусных очков Full Tilt.

Начало акции намечено на понедельник, 17 декабря, 00:00 по восточному времени, а закончится она в 23:59, в воскресенье, 23 декабря. Играя в обычное время, игроки смогут получать удвоенное количество бонусных очков, а играя во время Happy Hours – утроенное. Особые условия действуют для игроков Heads Up Sit And Go - те, кто предпочитает эту разновидность турниров в омаху, смогут получить в три и четыре раза больше очков Full Tilt, для этого нужно просто воспользоваться функцией добавления дополнительного стола. Также, игроки Heads Up Sit And Go смогут получать тройное или четырехкратное количество очков, если после окончания турнира сыграют реванш. В четыре раза больше очков будут получать те, кто откроет дополнительный стол или сыграют реванш во время Happy Hours.

Потратить дополнительные бонусные очки, полученные во время акции, можно будет в турнирах “100 Points Tournaments”. Эти турниры проходят на Full Tilt каждую неделю в субботу, в 09:45 и 17:45 по восточному времени, а призом за них будут 500 долларов в виде турнирных долларов или билетов на ринговые кэш-игры. Также, дополнительные бонусные очки, полученные в рамках акции Sit And Go Booster, можно будет потратить на покупку турнирных билетов номиналом 26 или 75 долларов в магазине Full Tilt, которые также можно использовать в качестве взноса в турнирах Sit And Go.

Двойные очки, полученные во время акции Sit And Go Booster, будут начисляться на всем протяжении акции, а утроенные и учетверенные очки, полученные за реванши и открытие дополнительных столов в Heads Up Sit And Go, будут переведены игрокам к 23:59 по восточному времени в пятницу, 28 декабря. Стоит учитывать, что бонусные очки не будут учитываться в других акциях Full Tilt Poker, таких как бонус на первый депозит или программа лояльности Edge.

22-01-2013, 17:45

История других клубов
  • В Виннице готовится автопробег
  • Нюансы выбора мужских очков
  • Солнцезащитные очки важный аксессуар
  • Активация бонус кода Леон
  • Основные преимущества поинт лото






  • Поиск клуба